Лучшие предложения для инвесторов

 

Не большой опрос!

Существуют инвесторы, которые готовы инвестировать от 1000$

Какие будут ваши критерии выбора ?

 
Artem Starygin:

Не большой опрос!

Существуют инвесторы, которые готовы инвестировать от 1000$

Какие будут ваши критерии выбора 

На Форекс однозначно нет. Это не рынок, а кухня. Для нас, по крайней мере.

На Фортс, еще с год-полтора назад можно было с этим работать. Сейчас Фортс оч мелкий. 1000 баксов уже сильно светятся.

На акциях смысла нет, сумма маленькая. А увеличивать - рынок тоже мелкий.

Сравните объемы торгов неск лет назад и сейчас.

 
Artem Starygin:

Не большой опрос!

Существуют инвесторы, которые готовы инвестировать от 1000$

Какие будут ваши критерии выбора 

Уточните плз, это утверждение или забыли проставить вопросительный знак?
 
Yuriy Asaulenko:

На Форекс однозначно нет. Это не рынок, а кухня. Для нас, по крайней мере.

На Фортс, еще с год-полтора назад можно было с этим работать. Сейчас Фортс оч мелкий. 1000 баксов уже сильно светятся.

На акциях смысла нет, сумма маленькая. А увеличивать - рынок тоже мелкий.

Сравните объемы торгов неск лет назад и сейчас.

Вы посмотрите ПАММы, там и не 1000 инвестируют, есть инвестора от 10000 и более, при том статистика не нарисована, а реальная. Другой вопрос в кого инвестировать )

Если пройтись и посмотреть, то много управляющих с суммами более 50000, но если копнуть архив, то на его счету не один слитый депозит, но народ по-прежнему верит, возможно не смотрят историю управляющего.

 
Artem Starygin:

Не большой опрос!

Существуют инвесторы, которые готовы инвестировать от 1000$

Какие будут ваши критерии выбора 

Мой критерий прост.

Если разбудить трейдера ночью, и показать ему его совершённую сделку пару дней назад и он не сможет в двух словах утвердительно сказать почему он её совершил, то такому не доверю и одного доллара, даже если у него на данный момент успешный торговый результат. Это то, что не использует мартингейл.

Если использует мартингейл: буду смотреть на риски, если использует риск более 15% на трейд, то так-же скажу "досвидос", мартин должен быть вменяемым, если он его использует.

Ну и должна быть торговая история от 6 месяцев. 

 
Artem Starygin:

Не большой опрос!

Существуют инвесторы, которые готовы инвестировать от 1000$

Какие будут ваши критерии выбора 

На сегодняшний день своё предпочтение инвестировать крупные суммы отдаю банкам.. Различные вклады под проценты.. Там я себя чувствую спокойней.  
 
Vitaly Muzichenko:

Вы посмотрите ПАММы, там и не 1000 инвестируют, есть инвестора от 10000 и более, при том статистика не нарисована, а реальная. Другой вопрос в кого инвестировать )

Если пройтись и посмотреть, то много управляющих с суммами более 50000, но если копнуть архив, то на его счету не один слитый депозит, но народ по-прежнему верит, возможно не смотрят историю управляющего.

Я в свое время на А интересовался ПАММ'ами, там у клиентов политика простая. Пока эквити растет, добавляют денежку, как пошло вниз, или просто закрывают паи, или уменьшают.
 
Vitaly Muzichenko:

Мой критерий прост.

Если разбудить трейдера ночью, и показать ему его совершённую сделку пару дней назад и он не сможет в двух словах утвердительно сказать почему он её совершил, то такому не доверю и одного доллара, даже если у него на данный момент успешный торговый результат. Это то, что не использует мартингейл.

Если использует мартингейл: буду смотреть на риски, если использует риск более 15% на трейд, то так-же скажу "досвидос", мартин должен быть вменяемым, если он его использует.

Ну и должна быть торговая история от 6 месяцев. 

Если меня разбудить ночью и задать такой вопрос, я отвечу спросите у робота Васи ))
 
Alexey Volchanskiy:
Если меня разбудить ночью и задать такой вопрос, я отвечу спросите у робота Васи ))
Спрошу у робота - проблемы в этом нет. С каким просадками работает вася, и какая у васи прибыльность. Если 2% в месяц, то он того не стоит чтоб в него инвестировать.
Причина обращения: