MQL4, как передать параметры в новое окно в индикатор

 

Есть мысля, что бы не вписывать в свой индикатор чужой сложный индикатор

хочу сделать кнопку нажав на которую, открывается новый чарт, туда вставляется чужой индикатор ("Portfolio Equity") и в него применяются нужные мне параметры из первого окна, но с реализацией не совсем понятно в mql4

ChartOpen() понятно, открываем , получаем ид чарта

дальше не вижу как прилепить индикатор, вижу что можно прилепить шаблон с индикаторами ChartApplyTemplate() - но изменить параметры которые там уже вбиты  - не вижу как , отдельно не шаблоном не вижу как прилепить просто индикатор с параметрами 

хотя может просто через iCustom вытащить график, хотя это может быть напряжно вытаскивать по барно из "Portfolio Equity"

 

Juriy Iziymov:

вижу что можно прилепить шаблон с индикаторами ChartApplyTemplate() - но изменить параметры которые там уже вбиты  - не вижу как

Сохранить template в песочницу

ChartSaveTemplate(Chart_ID, "..\\MQL4\\Files\\" + FileName);

там переписать нужные параметры индикаторов и применить

ChartApplyTemplate(Chart_ID, "\\Files\\" + FileName);
 
Juriy Iziymov:

...

хотя может просто через iCustom вытащить график, хотя это может быть напряжно вытаскивать по барно из "Portfolio Equity"

В чем напряжность? Надо однозначно iCustom() использовать.
 
Dmitry Fedoseev:
В чем напряжность? Надо однозначно iCustom() использовать.
Да, я так и порешил, сделал через iCustom ? просто не хотелось дергать этот индикатор по 200 раз и более для получения ряда значений за 200 свечей, т.к. он слегка притормознутый , но как временный вариант сгодится, для анализа того стоит или нет вообще копать в ту степь
Причина обращения: