Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 35

 

И это не за неделю это за день!


 
Ibragim Dzhanaev:

Согласен. Для стабильной и прибыльной работы системы, история не должна иметь значения.

Смело сказано! Что вы хотели этим сказать ? Ведь прибыль/убыток происходят с течением времени, которое становится тут же историей.

P.S. Очень рад, что эта тема жива, и многих интересует поднятый топикстартером вопрос. Спасибо всем за поддержку!

 
Кирилл:

 прибыль/убыток происходят с течением времени, которое становится тут же историей.


И какой вывод ?
 
stsmotor2:
Он есть, его одним из первых добавили в мт5 ,потом удалили...и его долго там не было.Комбинация очень сложная я пытался сделать аналог ,но даже через фриланс не вышло.Потом этот советник вернули на мт5.Правда поменяли комбинацию....в оригинале он есть на мт4
Я что-то пропустил наверное... Это Вы вообще про что ? Типа советник какой-то есть в MT4/5 ? В MT4 как называется ? И что, действительно так работает в реале, как на Вашем чудо-графике за один день ?
 
Ibragim Dzhanaev:

И какой вывод ?
Я не читаю чужих мыслей, хватает своих. :-) Ответьте сами, я не смогу угадать.
 
А ты проверь как я, все советники которые там есть в мт4,и получишь его.Сам поймешь.У меня ушло 4 года,каждый день тестировать при разных параметрах ,при визуализации, и разборе каждого с....ка ордера...что лень? А я это сделал...Я начами не спал,но сделал...он есть искать надо уметь
 
stsmotor2:
В чем смысл грааля,какая комбинация у вас не была ,вы(мы трейдеры)постоянно её подгоняем под определенные данные,а данные которые мы имеем дает нам только график.По этому те стратегии которые оптимизируються или подгоняються рано или поздно умирают,а вместе с ними и ваш депозит
Абсолютно любые стратегии рано или поздно умирают.
 
Я даже готов поспорить что уделаю все те демо спаринги которые сдесь проходят(не знаю зачем)
 
Ibragim Dzhanaev:

Согласен. Для стабильной и прибыльной работы системы, история не должна иметь значения.
Я бы сказал аккуратней.) Для непосредственно работы история имеет вспомогательный характер.
 
Кирилл:
Я не читаю чужих мыслей, хватает своих. :-) Ответьте сами, я не смогу угадать.

Написал в личку. Будете отвечать ? да/нет.
Причина обращения: