Автоматический БАН аккаунта.

 

Столкнулся с такой проблемой второй раз.

Мой аккаунт получает бан как не известно, на форуме отображается, что на мне нет бана, но в моем профили написано что заблокирован и не могу писать на форуме и д.р.

бан

После этого раза я заметил, что с утра работал по высокоскоростному интернету на нетбук, через пол часа зашел через беспроводной моден и был уже бан.

Пытался чистить куки, заходить с другого браузера, даже через VPS сервер заходил но безрезультатно. В профили на сайте IP у меня не привязан.

Бан сам собой вот только что исчез.

Посоветуйте пожалуйста, может кто с этим сталкивался, я потому что буду за день несколько раз менять провайдера, ели это вообще из-за этого.

 
Zeleniy:

Бан сам собой вот только что исчез.

Посоветуйте пожалуйста ...

Совет: создайте ещё несколько опросов в духе: "Какая у Вас сегодня погода", "Думаете ли Вы сегодна по выходу новостей открывать ордер в БАЙ", "Закрываете ли Вы всё в пятницу перед закрытием рынков".

И тогда бан аккаунта не исчезнет никогда. 

 
abolk:

Совет: создайте ещё несколько опросов в духе: "Какая у Вас сегодня погода", "Думаете ли Вы сегодна по выходу новостей открывать ордер в БАЙ", "Закрываете ли Вы всё в пятницу перед закрытием рынков".

И тогда бан аккаунта не исчезнет никогда. 

Не из-за опросов, два дня ни чего не создавал, сегодня после смены провайдера появился бан и так же исчез через два часа.
 
Zeleniy:
Не из-за опросов, два дня ни чего не создавал, сегодня после смены провайдера появился бан и так же исчез через два часа.
Может провайдер использует прокси какой-нибудь, а на сайте стоит защита, ну чтоб не регали много акков через прокси и флудили тут. Т.е. защита не от регов, а от проксей.
Причина обращения: