ORDER_FILLING - страница 3

 
Rinng:

Хех, результат отрицательный.

Создал такой скрипт.

Выдает ошибку: 2010.04.06 15:19:00 Trades '72571' : failed instant buy 0.10 EURUSD at 0.00000 [Invalid stops]

А ведь все по науке сделал:

Это только для инструментов с типом торговли SYMBOL_TRADE_EXECUTION_MARKET

PS Для проверки типа торговли используйте

SYMBOL_TRADE_EXEMODE trade_exec=SymbolInfoInteger(SYMBOL_TRADE_EXEMODE);
 

вот тут уже что то видно
 

Ясно, для SYMBOL_TRADE_EXECUTION_REQUEST и для SYMBOL_TRADE_EXECUTION_INSTANT нет другого способа всегда открывать сделки по рыночным ценам, как за счёт учеличения deviation. Что я всегда и делал. (Сейчас думал может есть проще способ, например добавить в ORDER_FILLING значение - "открытие по ближайшей возможной цене").

У меня сейчас deviation=500, (куда уж больше).

Эхх, а может всё таки добавить в ORDER_FILLING значение "открытие по ближайшей возможной цене"?! для EXECUTION_REQUEST и для EXECUTION_INSTANT.

 
Rinng:

Ясно, для SYMBOL_TRADE_EXECUTION_REQUEST и для SYMBOL_TRADE_EXECUTION_INSTANT нет другого способа всегда открывать сделки по рыночным ценам, как за счёт учеличения deviation. Что я всегда и делал. (Сейчас думал может есть проще способ, например добавить в ORDER_FILLING значение - "открытие по ближайшей возможной цене").

У меня сейчас deviation=500, (куда уж больше).

Эхх, а может всё таки добавить в ORDER_FILLING значение "открытие по ближайшей возможной цене"?! для EXECUTION_REQUEST и для EXECUTION_INSTANT.

опят таки же

значение филинг уже определяет поведение сделки при отсутствие нужно объёма на рынке , и совершенно не орентируеться на цену.

попробуй получить значение аск 

тут уже отклонение немного за другое отвечает

насколько я понимаю отклонение от запрошенной цены по результату

 

Нынешние значения Филлинг не позволяют открывать сделку по цене хуже чем указал трейдер. Они полностью защищают  трейдера и это круто! Это хорошо на многих торговых системах, но не на всех. Мне важнее гораздо безусловно открыть сделку по любой текущей рыночной цене и открыть именно сейчас. Для этого есть deviation, но он не всегда спасает. При deviation = 500 у меня робот работает на пределе... значит нужно будет увеличивать отклонение... может сразу поставить его = 5000 и не париться))). Но проще было бы указать тип сделок - "по ближайшей рыночной цене"  и тогда точно бы знал, что сделка откроется в точно мной обозначенное время!

 
в мт нету таблицы заявок... аще...
 
CoreWinTT:

на практике опять же не получиться

для того чтобы попрактиковаться с данными настройками

на мт5 должна быть

1разрешена торговля

2 выход на реальную биржу

3 депозит тысяч в 10 долларов минимум

тогда можно уже различить принципиальную разницу между

исполнением по рынку

и исполнение ордера с реквотой


но можете попрактиковаться на ММВБ

для это всеголиш потребуется пара тысяч долларов

и открыть счет в брокерской конторе предоставляющий доступ на ммвб через квик

и сможете само лично двигать цену какй нить слабо ликвидной акции на пару копеек =)))


и тогда уже поймёте почему это принципиально разные параметры =)


все не так мрачно есть решение проще...данные по обьемам фьючерсов Level I можно получить в терминале Арсенала _http://doctrade24.blogspot.ru/p/blog-page.html
Аrsenal FX
Аrsenal FX
  • Просмотреть профиль
  • doctrade24.blogspot.ru
Компания АрсеналFX представляет собой масштабный инновационный проект на международном валютном рынке FOREX. Мы нацелены на сотрудничество с успешными трейдерами, а также способными начинающими финансистами для совместной реализации поставленных задач. Наша основная миссия – научить трейдеров прибыльной торговле на рынке и оказывать им...
 
Rinng:

Нынешние значения Филлинг не позволяют открывать сделку по цене хуже чем указал трейдер. Они полностью защищают  трейдера и это круто! Это хорошо на многих торговых системах, но не на всех. Мне важнее гораздо безусловно открыть сделку по любой текущей рыночной цене и открыть именно сейчас. Для этого есть deviation, но он не всегда спасает. При deviation = 500 у меня робот работает на пределе... значит нужно будет увеличивать отклонение... может сразу поставить его = 5000 и не париться))). Но проще было бы указать тип сделок - "по ближайшей рыночной цене"  и тогда точно бы знал, что сделка откроется в точно мной обозначенное время!

так попробуйте

https://www.mql5.com/ru/docs/trading/ordersendasync

Документация по MQL5: Торговые функции / OrderSendAsync
Документация по MQL5: Торговые функции / OrderSendAsync
  • www.mql5.com
Торговые функции / OrderSendAsync - Документация по MQL5
Причина обращения: