Соотношение пользователей MetaTrader странам? "Кто от куда?" - страница 2

 
abolk:

Погуглив "фестивалить" я нашёл такое определение:

 

К сожалению яснее не стало

Пока понятно одно - надо много детей. У меня столько нету. Спортзал будет. . 

 
abolk:

Не голосую. Нет смысла в полученных результатах.

В каких из 24 опросов Вы оставили ответ, отличный от "голосовать не буду"?

Мне очень интересно, зачем вообще заходить в опрос, если не собираешься голосовать?

 
joo:

В каких из 24 опросов Вы оставили ответ, отличный от "голосовать не буду"?

Мне очень интересно, зачем вообще заходить в опрос, если не собираешься голосовать?

Вот пристали "как банный лист". Отвечу кратко - если у Вас есть желание и интерес и, самое главное, Вам нечем заняться - пройдитесь по всем опросам с моим участием - и почитайте мои ответы.

А на Ваш вопрос: "Мне очень интересно, зачем вообще заходить в опрос, если не собираешься голосовать?"

Отвечаю: "Хочу так".

Ещё вопросы есть?

 
abolk:

Вот пристали "как банный лист". Отвечу кратко - если у Вас есть желание и интерес - пройдитесь по всем опросам с моим участием - и почитайте мои ответы.

А на Ваш вопрос: "Мне очень интересно, зачем вообще заходить в опрос, если не собираешься голосовать?"

Отвечаю: "Хочу так". 

Ещё вопросы есть? 

Больше вопросов нет.

Делаю выводы: "Зачем постить на форуме, на котором оплачивают посты, совершенно бесполезные реплики?". Ответ очевиден.

 
joo:

Больше вопросов нет.

Делаю выводы: "Зачем постить на форуме, на котором оплачивают посты, совершенно бесполезные реплики?". Ответ очевиден.

Насчёт "очевиден" - была такая передача в своё время "Очевидное невероятное".

Насчёт "безполезные реплики" - "А судьи кто?" 

Насчёт "оплачиваемых постов" - ищите брёвна в своих глазах, а привычка считать чужие заработки, как и чужие траты, обычно ни к чему хорошему не приводит. Вы лично своим безтолковым вопросом только на этой странице разорили МК на 8 центов (а сколько Ваших вопросов на других страницах форума?). Кстати, за голосование МК платит 10 центов (так что моё неголосование с пояснением "почему") сэкономило МК 10-2=8 центов.

(вместо Эпилога)  Воспринимайте странности других людей как их личную фичу. И не приставайте к людям попусту со своими безтолковыми вопросами, не менее безтолковыми советами и никому не интересными выводами. 

 

Германцы, умны как американцы....

Познания по география - как умения на волейбол.... :)))) 

 
Manov:

Германцы, умны как американцы....

Познания по география - как умения на волейбол.... :)))) 

))

Ага , это потому , что в списке Болгарии нет  

 
Mischek:

))

Ага , это потому , что в списке Болгарии нет  

Список полный.Больше стран нет  ))

Ставит в тупик.Не знаю за что проголосовать )) 

 
Karlson:

Список полный.Больше стран нет  ))

Ставит в тупик.Не знаю за что проголосовать )) 

ваще не вопрос. голосуй за остальные страны СНГ. Там и так черт ногу сломит , фиг , кто без википедии назовет участников . Особенно в контексте -  Англия, Германия, остальные страны СНГ
 
Mischek:

))

Ага , это потому , что в списке Болгарии нет  

)))

http://www.london2012.com/volleyball/event/men/match=vom400301/index.html   результат очень интересен :)

 

А завтра будеть Болгария-Россия ... 

London 2012 Summer Olympics | Olympic Video, Medals, Results
London 2012 Summer Olympics | Olympic Video, Medals, Results
  • www.london2012.com
London 2012 Olympic Games were held July 27-Aug 12, 2012. Find video highlights, photos, results, gold medals, medalists, athletes, schedule, news & more.
Причина обращения: