Как скрыть открытые позиции?

 
Vladislav Mironov:
У сигнала есть таблица по открытым позициям. Подскажите пожалуйста, как их скрыть? Никак не могу найти
Никак. Сервис сигналов подразумевает открытость - ежели накосячили, значит об этом узнают все. единственное Вы можете сделать сигнал приватным - тогда его сможете видеть только Вы. (Как открыть/закрыть публичный доступ к своему сигналу)
 
Karputov Vladimir:
Никак. Сервис сигналов подразумевает открытость ...

Почему "подразумевает"? Просто так реализовано, такое видение МК сервиса. Это не значит, что "подразумевает" и так правильно.

Вопрос топикстартер поставил верно. Показывать или скрывать движение по счёту -- это должен быть выбор поставщика сигнала, а не "подразумевает" со стороны МК. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Почему "подразумевает"? Просто так реализовано, такое видение МК сервиса. Это не значит, что "подразумевает" и так правильно.

Вопрос топикстартер поставил верно. Показывать или скрывать движение по счёту -- это должен быть выбор поставщика сигнала, а не "подразумевает" со стороны МК. 

Ага, это означает  "Я буду скрывать плохие позиции, а показывать только хорошие" :) . Если уж выставлен торговый счёт в публичный сервис "Сигналы" - значит никто не имеет права скрывать историю.
 
Karputov Vladimir:
Ага, это означает  "Я буду скрывать плохие позиции, а показывать только хорошие" :) . Если уж выставлен торговый счёт в публичный сервис "Сигналы" - значит никто не имеет права скрывать историю.

Вопрос был задан: "Как скрыть позиции?" -- Речи об избирательном скрытии не шло.

Показывать или скрывать движение по счёту -- это выбор поставщика -- его выбор, а не выбор МК в вашем категоричном стиле: "никто не имеет права скрывать".

Другое дело, что МК может, например, запретить подписку для тех сигналов, где скрыта история. Или принудительно открывать историю только для подписчиков.

Но никакой категоричности быть в принципе не должно.

Тем более, в сети нет ни одного альтернативного мониторинга, где принудительно высвечивается история.

МК, конечно, безусловный пионер в целом ряде категоричностей, типа, поубирать ники, высвечивать историю в сигналах, ограничивать вывод введенных средств и пр. 

 
Karputov Vladimir:
Ага, это означает  "Я буду скрывать плохие позиции, а показывать только хорошие" :) . Если уж выставлен торговый счёт в публичный сервис "Сигналы" - значит никто не имеет права скрывать историю.
Ну какие плохие позиции то? История то пусть видна. Я имею ввиду открытые сделки. На странице сигнала есть вкладки: Торговля и История. Я так понимаю, что просмотр информации по текущей торговле скрыть никак нельзя? Просто получается какой смысл от сигнала? Мониторь его, какие я сделки открываю, да и всё.
 
Vladislav Mironov:
Ну какие плохие позиции то? История то пусть видна. Я имею ввиду открытые сделки. На странице сигнала есть вкладки: Торговля и История. Я так понимаю, что просмотр информации по текущей торговле скрыть никак нельзя? Просто получается какой смысл от сигнала? Мониторь его, какие я сделки открываю, да и всё.

Если я Вас правильно понял, то не переживайте! ;)

Если Вы имеете ввиду, что всем видны Ваши открытые позиции бай-селл, цены открытия, тейки и стопы, то это не так. 

Вот пример с Вашего счета как он виден остальным пользователям сервиса.

Файлы:
 
Vladimir Gribachev:

Если я Вас правильно понял, то не переживайте! ;)

Если Вы имеете ввиду, что всем видны Ваши открытые позиции бай-селл, цены открытия, тейки и стопы, то это не так. 

Вот пример с Вашего счета как он виден остальным пользователям сервиса.

Владимир, спасибо! Не заметил, что информация урезанная)
 
Vladislav Mironov:
Владимир, спасибо! Не заметил, что информация урезанная)
А Вы практикуйте такой метод: смотрите на сигнал в режиме инкогнито в браузере - таки образом Вы будете видеть информацию с позиции другого человека.
Причина обращения: