Перетаскивание SL и TP в тестере. - страница 2

 
khorosh:

Много чего не соответствует справке. При тестировании к примеру из советника таймсерии других ТФ читаются нормально, а при вызове из индикатора выдают значения, которые у них были на момент запуска теста. Не знаю, может я что-то не так понимаю с этими событиями, так как я не профессиональный прогер. Но у меня при нажатии кнопки глобальной переменной терминала присваивается определённый код, в советнике код дешифрируется и используется для той или иной операции. И это работает совершенно одинаково, что в тестере, что в реале. Кнопки у меня сделаны в индикаторе, хотя наверно можно было сделать и непосредственно в советнике. В индикаторе удобней, так как не надо в каждом советнике создавать кнопки, достаточно одного индикатора.

Вы писали:

--------------- 

khorosh:

Как это не работает. У меня кнопки на графике в тестере управляют работой эксперта для ручной торговли. Событие нажатие кнопки использует OnChartEvent.  В визуальном режиме тестирую стратегии. 

----------------

Точно  использует OnChartEvent в тестере в визуальном режиме? Ладно, завтра обязательно проверю.

 
Alexey Volchanskiy:

Вы писали:

--------------- 

khorosh:

Как это не работает. У меня кнопки на графике в тестере управляют работой эксперта для ручной торговли. Событие нажатие кнопки использует OnChartEvent.  В визуальном режиме тестирую стратегии. 

----------------

Точно  использует OnChartEvent в тестере в визуальном режиме? Ладно, завтра обязательно проверю.

Клянусь богом.) При нажатии кнопки на графике тестера её цвет меняется. Может это свидетельствовать о том, что OnChartEvent  работает?
 
Не работает OnChartEvent в тестере.
 
Dmitry Fedoseev:
Не работает OnChartEvent в тестере.
При нажатии кнопки на графике тестера её цвет меняется. Может это свидетельствовать о том, что OnChartEvent  работает?
 
khorosh:
При нажатии кнопки на графике тестера её цвет меняется. Может это свидетельствовать о том, что OnChartEvent  работает?

Нет, не работает

 У вас работает графический обьект "Button" в OnTick()

 
khorosh:
При нажатии кнопки на графике тестера её цвет меняется. Может это свидетельствовать о том, что OnChartEvent  работает?
Может по тикам сделано в OnTick. Но onChartEvent точно не работает, проверил только-что.
 
Dmitry Fedoseev:
Может по тикам сделано в OnTick. Но onChartEvent точно не работает, проверил только-что.
А как вы проверяете?
 
pako:

Нет, не работает

 У вас работает графический обьект "Button"

Но ведь смена цвета у меня у меня производится в OnChartEvent. Разве  это не свидетельствует, что OnChartEvent работает?
 
khorosh:
Но ведь смена цвета у меня у меня производится в OnChartEvent. Разве  это не свидетельствует, что OnChartEvent работает?
В тестере события OnChartEvent нет
 
pako:
В тестере события OnChartEvent нет
И тем не менее я использую эту функцию для управления советником с помощью кнопок и всё работает, как в тестере, так и в реале.
Причина обращения: