Из .mq4 в .ex5 - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Давайте не путать алгоритмический язык и набор функций, который относится к runtime терминала. Языки идентичны на 99%, за мелкими исключениями типа #property strict.
В торговых функциях и правда много различий, что и неудивительно, учитывая разные модели торговли.

Перевод индикатора МТ4 <-> МТ5 делается элементарно в 95% случаев. 

Хорошо, путать не будем. Давайте просто попросим предоставить Николая код, а Вы его бесплатно конвертируете? 
 
Alexey Kozitsyn:
Хорошо, путать не будем. Давайте просто попросим предоставить Николая код, а Вы его бесплатно конвертируете? 
И к чему эти передергивания насчет бесплатного труда? ) Николай спрашивал в одном из постов, как лучше выложить в Маркет индикатор, то есть предполагается, что он не новичок в программировании.
 
Alexey Volchanskiy:
И к чему эти передергивания насчет бесплатного труда? ) Николай спрашивал в одном из постов, как лучше выложить в Маркет индикатор, то есть предполагается, что он не новичок в программировании.
Честно говоря новичек) в программировании вообще не бум-бум к сожалению...=(
 
Nikolay Kiselev:
Честно говоря новичек) в программировании вообще не бум-бум к сожалению...=(
И что вы собрались в Маркет выкладывать - чужой индикатор? ) https://www.mql5.com/ru/forum/73404
Как загрузить в Маркет индикатор для mt4?
Как загрузить в Маркет индикатор для mt4?
  • www.mql5.com
Как загрузить в Маркет индикатор для mt4? - - Категория: общее обсуждение
 
Alexey Volchanskiy:
И что вы собрались в Маркет выкладывать - чужой индикатор? ) https://www.mql5.com/ru/forum/73404
Нет не чужой. Он мой и написан за деньги для меня на основании одной из моих стратегий. Но я не умею сам писать индикаторы и вообще не шарю в программировании .
 
Nikolay Kiselev:
Нет не чужой. Он мой и написан за деньги для меня на основании одной из моих стратегий. Но я не умею сам писать индикаторы и вообще не шарю в программировании .
Ответил в личку
 
Alexey Volchanskiy:
И к чему эти передергивания насчет бесплатного труда? ) Николай спрашивал в одном из постов, как лучше выложить в Маркет индикатор, то есть предполагается, что он не новичок в программировании.

Понимаете, Вы здесь доказываете, что перевести индикатор с mql4 на mql5 - это как 2х2. Дак помогли бы человеку. Ему не интересно знать что там и как. Ему, да и любому простому пользователю, важен результат, а не разглагольствования. Вот и все. 

 
Alexey Kozitsyn:

Понимаете, Вы здесь доказываете, что перевести индикатор с mql4 на mql5 - это как 2х2. Дак помогли бы человеку. Ему не интересно знать что там и как. Ему, да и любому простому пользователю, важен результат, а не разглагольствования. Вот и все. 

Успокойтесь, тезка, я предложил... Но ответа от топикстартера не последовало. Вы хоть читайте мои сообщения, которые буквально перед вашим постом. И вопрос, почему вы меня так возненавидели, что никак успокоиться не можете? ))
 
Alexey Volchanskiy:
Успокойтесь, тезка, я предложил... Но ответа от топикстартера не последовало. Вы хоть читайте мои сообщения, которые буквально перед вашим постом. И вопрос, почему вы меня так возненавидели, что никак успокоиться не можете? ))

Это Вы про "ответил в личку"? Я не в курсе, что Вы ответили.

Алексей, какая ненависть, Вы о чем? Вы отстаиваете свою позицию, я - свою. Ничего личного. 

Причина обращения: