Как найти скальпера на сервисах мониторинга? - страница 2

 
Комбинатор:
Как вариант, но не обязательно. Не факт что короче, но гораздо Уже.

+ мои 5 центов

True скальперы не торгуют на счетах типа инсты с убитыми спредами. Ищите тех, кто мониторится на ECN.

Это не реклама, я счета закрываю в феврале. Зайдите в мой профиль и сравните прибыль с моего скальпера за неделю на интсте и двух других счетах, там все есть в описании, данные  на вчерашний понедельник.

Подписываться нельзя - просто на счете реал я не смог поставить демо! 

 
Комбинатор:
Как вариант, но не обязательно. Не факт что короче, но гораздо Уже.

Понял.

А вообще, господа (товарищи), какой диапазон времени жизни сделки у скальперов на форексе принят?

Я прост смотрю как ведет себя цена и вижу, чтобы вывести МО в плюс минут не достаточно, за час и более - можно. К примеру среднее абсолютная разница в цене с часовым интервалом это примерно 16 пунктов. Допустим, у нас мега стабильный спред 1 пункт (0,0001). Если наша вероятность угадывания направления составит ровно 0,6, мы, грубо, получим такое МО: 16 * 0,6 - 16 * 0,4 - 2 * 1 =  1,2 пункта. То есть, мы должны надорваться и выдать 60% угадывание цвета следующей часовой свечи и еле-еле сведем концы с концами. 

У меня, например, прибыльная торговля экспертом шла с горизонтом прогноза до 18 часов ))) МО в тестере 5-10 пунктов. 

 
zaskok3:
Пробовал различные фильтры в Синалах и других подобных сервисах. Никак не удается выйти на скальперов.

Сплошное засилье алго-!CENSORED!: сеточники и мартины.

Кто-нибудь искал целеноправленно скальперов? Ищу их, т.к. скальперы - это очень много НЕЗАВИСИМЫХ друг от друга сделок. Чаще всего независимость проявляется, как непересечение торговых интервалов сделок.

Соответственно, получается стат. значимость результата. Что не может не вызвать интерес.

Допускаю, что скальпер - редкость. Поэтому и не найти.


Сами сервисы делают такие убогие фильтры, что результат поиска все равно носит случайный характер. Давно могли бы сделать фильтр на отсеивание алго-!CENSORED!. Но никому не нужно.

Вот скальпер https://www.mql5.com/ru/signals/163649, но копировать такой сигнал сложно.
Торговые сигналы для MetaTrader 4: AlgoTradeSoft
Торговые сигналы для MetaTrader 4: AlgoTradeSoft
  • 999.00 USD
  • Artem Slpeushkin
  • www.mql5.com
!!!Внимание!!! Сигнал очень высокочастотный. Если вы не уверены в своем ДЦ, то я не рекомендую подключаться к моему сигналу, для качественного копирования требуется исполнение в пределах 1,94 ms - 16,86 ms. Минимальный депозит: 10000$
Причина обращения: