Стоит ли доверять "реальным" объемам на форексе?

 
  • 20% (11)
  • 80% (43)
Всего проголосовало: 54
 

Стоит ли вообще хоть с какой то долей серьезности рассматривать такое нововведение с понтом биржевое, как объемы и стакашка в МТ5??

как вам такие объемы?)

 

 
На любителя )
 
nowi:

Стоит ли вообще хоть с какой то долей серьезности рассматривать такое нововведение с понтом биржевое, как объемы и стакашка в МТ5??

как вам такие объемы?)

 

Большие объемы " брокера" настораживают!

а не перекрывает ли он один при этом  один объем другим  объемом ?    "без ввода и вывода"

ведь при таких объемах однозначно нужен как "ввод" так  и "вывод"

 
Правдивая, но не ценная, для красивой декорации.
 
Dmitry Fedoseev:
Правдивая, но не ценная, для красивой декорации.

ну ну ну ну и....   хотелось бы поподробней... во первых почему правдивая.. на чем основываются и как считаются объемы на форексе? если на централизованных прощадках это понятно, то здесь не очень..

и во вторых... если таки правдивая, то почему же тогда не ценная?

хотелось бы услышать более развернутый ответ.... твое мнение мне в принципе интересно всегда, так как ты один из единиц здесь на форуме дружащий со здравым смыслом... умный...

 

Правдивая, потому-что не будет же брокер просто выдумывать. Поскольку форекс не централизован, это объемы только какой-то части участников, может даже одного этого брокера. От того, что это объемы только части участников, поэтому не ценно.

 
Dmitry Fedoseev:

Правдивая, потому-что не будет же брокер просто выдумывать. Поскольку форекс не централизован, это объемы только какой-то части участников, может даже одного этого брокера. От того, что это объемы только части участников, поэтому не ценно.

Скорее всего, только этого конкретного брокера, кто же из конкурентов раскроет ему свои данные.
 
Dmitry Fedoseev:

Правдивая, потому-что не будет же брокер просто выдумывать. Поскольку форекс не централизован, это объемы только какой-то части участников, может даже одного этого брокера. От того, что это объемы только части участников, поэтому не ценно.

Alexey Volchanskiy:
Скорее всего, только этого конкретного брокера, кто же из конкурентов раскроет ему свои данные.

собственно именно так я и думал... начиная от объемов одного брокера --->потом возможно данные от провайдера ликвидности ----> высшее на что можно надеятся это весь объем с определенной ECN.

по поводу того что от одного брокера и в тоже время правдивые данные...есть большие сомнения у меня.. вы видели ЭТИ ОБЪЕМЫ!? они огромны! (я не про картинку сверху)) просто сотни тысяч лотов ежесекундно... вряд ли у отдельно взятого брокера такой оборот средств.....

 
 
nowi:

просто сотни тысяч лотов ежесекундно... вряд ли у отдельно взятого брокера такой оборот средств.....

или это не лоты?............ хм.. здесь у меня явный пробел в знаниях.. 

но собственно потому и спрашиваю..... 

Причина обращения: