Готовы ли вы потерять в прибыли в обмен на полную автоматизацию работы советника? - страница 3

 
Yousufkhodja Sultonov:
Не понятно, почему, непременно, должны потерять прибыль при АТ? Может быть наоборот? Кто это доказал? Вопросы считаю некорректными. Ручная торговля - это каменный век.
по качану и по кочарышке_)

непонятливый вы какой то дяденька, душный....вроде и возраст уже способствует более глубоким взглядам на жизнь...
здесь я высказал мысль почему... как вам такой аргумент...

+  ребята (Алексей и Виталик) тоже привели прекрасные примеры наглядные.... это тоже отвечает на вопрос "почему"
 
Yousufkhodja Sultonov:
..... Ручная торговля - это каменный век.
Категорично не согласен. Вы остороженее со своими утверждениями. Похоже в современном мире сложно Вашим роботам, а сами боитесь от ответственности торговать вручную.
 
Интересно посмотреть результат, но от моего голосования "в никуда" будет испорчено всё голосование.
 
Alexey Viktorov:
Интересно посмотреть результат, но от моего голосования "в никуда" будет испорчено всё голосование.

Да, это я вечно забываю вставить пункт Посмотреть результат, исправляюсь вручную )

  • 14% Да, я готов потерять значительную часть прибыли при полной автоматизации
    (8) 
  • 34% Да, я готов потерять некоторую часть прибыли при полной автоматизации
    (20) 
  • 7% Я согласен на корректировку работы советника 2-3 раза в сутки
    (4) 
  • 3% Я согласен на корректировку работы советника до 1 раза в час
    (2) 
  • 41% Я согласен работать в полуавтоматическом режиме, если это увеличит прибыль в 2 раза по сравнению с автомат. режимом
    (24) 
Всего проголосовало: 58
 
Alexey Volchanskiy:

Да, это я вечно забываю вставить пункт Посмотреть результат, исправляюсь вручную )

  • 14% Да, я готов потерять значительную часть прибыли при полной автоматизации
    (8) 
  • 34% Да, я готов потерять некоторую часть прибыли при полной автоматизации
    (20) 
  • 7% Я согласен на корректировку работы советника 2-3 раза в сутки
    (4) 
  • 3% Я согласен на корректировку работы советника до 1 раза в час
    (2) 
  • 41% Я согласен работать в полуавтоматическом режиме, если это увеличит прибыль в 2 раза по сравнению с автомат. режимом
    (24) 
Всего проголосовало: 58
Спасибо, но наверное я не один такой и кто-то всёже ткнул "в никуда" испортив весь смысл голосования.
 
Alexey Viktorov:
Спасибо, но наверное я не один такой и кто-то всёже ткнул "в никуда" испортив весь смысл голосования.
Ничего, общая тенденция просматривается
 
Alexey Volchanskiy:
Наконец-то слова взрослого человека, а то у некоторых полуавтомат почему-то ассоциируется с непрерывной оптимизацией параметров )) Например, я предпочитаю потратить в день 2-3 часа с перерывами, чтобы заработать на хлебушек на полуавтомате, а остальное время уделяю разработкам. Поработал, поспал, погулял.. be free )
Опять поработал, поспал, погулял))) Смотришь, а жизнь прошла)) 
 
Alexandr Saprykin:

Жизнь пройдет так или иначе. Но есть разница - просидеть ее в душном офисе, занимаясь нелюбимым делом или делать то, что тебе по душе, устраивать отпуски не раз-два в году по графику, а когда захочется ))

Но, с другой стороны, вся ответственность за жизнь ложится на тебя, подушка под попой в виде гарантированной з/п отсутствует.  Это не всем подходит.

Причина обращения: