Нужна помощь!

 
Всем привет! такая проблема, я скачал терминалы на другой комп с виддовс 10 и этого сайта Mql5 не могу ни чего скачать или активировать для своих терминалах. нажимаю скачать и ни чего не происходит, то есть не перескакивает с сайта в терминл мт4 и в маркете ни чего нет. подскажите пожалуйста что сделать? на винде 7 все было супер
 
Sergey Bardashov:
Всем привет! такая проблема, я скачал терминалы на другой комп с виддовс 10 и этого сайта Mql5 не могу ни чего скачать или активировать для своих терминалах. нажимаю скачать и ни чего не происходит, то есть не перескакивает с сайта в терминл мт4 и в маркете ни чего нет. подскажите пожалуйста что сделать? на винде 7 все было супер
Сервис-Настройки-Сообщество - там ввели логин/пароль?
 
Sergey Bardashov:
Всем привет! такая проблема, я скачал терминалы на другой комп с виддовс 10 и этого сайта Mql5 не могу ни чего скачать или активировать для своих терминалах. нажимаю скачать и ни чего не происходит, то есть не перескакивает с сайта в терминл мт4 и в маркете ни чего нет. подскажите пожалуйста что сделать? на винде 7 все было супер
Вы скачиваете через браузер? Используйте, пожалуйста, или Google Chrome или Internet Explorer 11 (не EDGE). Если не поможет - делайте поиск продукта прямо из терминала (верхний правый угол - поле поиска) и из терминала устанавливайте.
 
пароли вводил не помогает. ща попробую другие браузеры. Спасибо
 
ни чего не помогает и антивирус удалил и разные браузеры попробал
 

В общем помогло такое действие:

  1. Из терминала открыть "Каталог данных".
  2. Закрыть (выгрузить) терминал. 
  3. В проводнике перейти в каталоге данных в папку "Experts" и в этой папке удалить папку "Market".
  4. Загрузить терминал.
И в терминале во вкладке "Маркет" -> "Покупки" напротив купленных продуктов появились кнопки "Загрузить".

Причина обращения: