Почему продукт пропал с витрины маркета?

 

Продукт доступен через профиль, решил поискать его на витрине, там всего 4 страницы, и не обнаружил.

У меня пока всего 1 бесплатный, модераторы, с чем это может быть связано?  

 
Alexey Volchanskiy:

Продукт доступен через профиль, решил поискать его на витрине, там всего 4 страницы, и не обнаружил.

У меня пока всего 1 бесплатный, модераторы, с чем это может быть связано?  

рейтинг продукта
 
Vladimir Zubov:
рейтинг продукта
Был летом на 1-й странице, но полтора года не обновлялся. Может, с этим связано? Я думал, что если рейтинг падает, просто перемещают на крайние страницы, а тут значит вообще убирают??
 
Alexey Volchanskiy:
Был летом на 1-й странице, но полтора года не обновлялся. Может, с этим связано? Я думал, что если рейтинг падает, просто перемещают на крайние страницы, а тут значит вообще убирают??
Я не знаю от чего это точно зависит
 
Serqey Nikitin:
Иногда продукт пропадает при превышении величины просадки  (50%)...
где просадки, в маркете ?
 
Никуда он не пропадает, просто в рейтинге когда падает, продукт уходит на дальние страницы. :)
 

Вроде бы есть, на первой странице (https://www.mql5.com/ru/market/mt4/utility/free):

 

MQL5 Маркет: Утилиты
MQL5 Маркет: Утилиты
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
Alexey Volchanskiy:

Продукт доступен через профиль, решил поискать его на витрине, там всего 4 страницы, и не обнаружил.

У меня пока всего 1 бесплатный, модераторы, с чем это может быть связано?  

Вообще-то, такие посты -- называются "реклама". Мол посмотрите, мой продукт куда-то пропал. Обратите внимание, администрация и все-все-все.

И начинается: гарантированный заход в профиль, просмотр того что есть, проверка наличия в маркете и т.д. 

Одних за такое банят, других нет. У одних такие топики удаляются, у других нет.

Как понять что можно писать на форуме, а что нельзя?

Вон давеча, Петрос, возмутился статистикой некоего товара в маркете.

Он даже не указал какого товара, не привёл ни единй ссылки, как тут же продавец этого же товара стал бить себя в грудь и кричать, мол, какой он самый-самый.

Как итог -- Петроса забанили. А продавца, который себя рекламировал -- не забанили.

 
Aliaksandr Yemialyanau:

Вроде бы есть, на первой странице (https://www.mql5.com/ru/market/mt4/utility/free):

 

Посмотрел - и правда появился. Клянусь, я был трезвый и его вообще не нашел. Чудеса..
 
Andrey F. Zelinsky:

Вообще-то, такие посты -- называются "реклама". Мол посмотрите, мой продукт куда-то пропал. Обратите внимание, администрация и все-все-все.

И начинается: гарантированный заход в профиль, просмотр того что есть, проверка наличия в маркете и т.д. 

Одних за такое банят, других нет. У одних такие топики удаляются, у других нет.

Как понять что можно писать на форуме, а что нельзя?

Вон давеча, Петрос, возмутился статистикой некоего товара в маркете.

Он даже не указал какого товара, не привёл ни единй ссылки, как тут же продавец этого же товара стал бить себя в грудь и кричать, мол, какой он самый-самый.

Как итог -- Петроса забанили. А продавца, который себя рекламировал -- не забанили.

Бесплатный, и платных вариантов нет, нахрен мне его реклама. Просто я собираюсь работать с маркетом и мне реально была непонятна ситуация.
Причина обращения: