Где скачать одним файлом Документацию mql4?

 

Уважаемые господа, редакторы и владельцы сайта.... ну вот почему нету возможности скачать одним файлом Документацию mql4??? Хоть убей, до меня это не доходит...неужели так сложно? в mql5 ведь сделали..

а на четверке можно только лишь учебник скачать... а нафиг он мне нужен, я не новичек и азы знаю, мне нужен именно СПРАВОЧНИК, потому как я без него никуда.

До сих пор я просто читал его на сайте.. но вот на выходные уезжаю туда где инета нет и беру с собой только лишь планшет... и хотел было вечерком попрограммировать. и вот как быть?

пожалуста, сделайте такую опцию........................

 
nowi:

Уважаемые господа, редакторы и владельцы сайта.... ну вот почему нету возможности скачать одним файлом Документацию mql4??? Хоть убей, до меня это не доходит...неужели так сложно? в mql5 ведь сделали..

а на четверке можно только лишь учебник скачать... а нафиг он мне нужен, я не новичек и азы знаю, мне нужен именно СПРАВОЧНИК, потому как я без него никуда.

До сих пор я просто читал его на сайте.. но вот на выходные уезжаю туда где инета нет и беру с собой только лишь планшет... и хотел было вечерком попрограммировать. и вот как быть?

пожалуста, сделайте такую опцию........................

C:\Users\Ваше_имя\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Help
 
nowi:

Уважаемые господа, редакторы и владельцы сайта.... ну вот почему нету возможности скачать одним файлом Документацию mql4??? Хоть убей, до меня это не доходит...неужели так сложно? в mql5 ведь сделали..

а на четверке можно только лишь учебник скачать... а нафиг он мне нужен, я не новичек и азы знаю, мне нужен именно СПРАВОЧНИК, потому как я без него никуда.

До сих пор я просто читал его на сайте.. но вот на выходные уезжаю туда где инета нет и беру с собой только лишь планшет... и хотел было вечерком попрограммировать. и вот как быть?

пожалуста, сделайте такую опцию........................

Ты страшно удивишься когда нажмешь F1 в редакторе.
 
Gocha123:
Ты страшно удивишься когда нажмешь F1 в редакторе.

это да... ты прав.. но я все же хочу в pdf формате..... плюс моя справка только на англиском и не меняется при пересановке на русский основной интерфейс... так что короче все равно фигня получается (((

 
проблема не решена.... может попробовать скачать терминал от метаквест и оттуда добыть справку... наверное так попробую...но блин, почему было не сделать по человечески как в mql5((
 

Не пойму проблемы, этой документации завались, и вся с одного клика мыши.

Вот из MetaEditor по MQL4:

Файлы:
mql4_Russian.zip  2309 kb
 
Sergey Basov:

Не пойму проблемы, этой документации завались, и вся с одного клика мыши.

Вот из MetaEditor по MQL4:

спасибо братишка!.... ты облегчил мне жизнь) просто я торгую через европейского брокера, и они ограничили справку м ME англиским языком, при том что сам терминал и метаэд. мультиязычный...

просто мне пришлось бы скачивать новый терминал у метаквотов и оттуда брать справку.... именно в этом то и проблема.. её бы вообще не было если бы можно было просто скачать pdf справку через сайт..
 
Sergey Basov #:

Не пойму проблемы, этой документации завались, и вся с одного клика мыши.

Вот из MetaEditor по MQL4:

Сергей, тоже никогда бы не подумал, что может быть такая проблема - уже лет 20 с МТ, но вот на новой винде справки нет и не запускается и файла справки по пути тоже нет.

Поэтому спасибо Вам за файл! 

 
Документация по MQL5 - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Документация по MQL5 - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Документация по MQL5 - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 

Он же про MQL4 спрашивал ;)
 
Вот Вам справочник по MQL4 именно в pdf-формате. Не знаю, кто автор, но в имени файла намёк на то, что это справочник от метаквотесов.
Причина обращения: