Помогите найти решение!!!

 

Здравствуйте!!! При написании индикатора зашел в тупик!!! Мне нужно, по показаниям индикатора рисовать стрелки и текст в ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ графика. Если с текстом проблем нет, то со стрелками зашел в тупик. Если объект типа OBJ_LABEL можно позиционировать (привязать) в любой точке экрана с помощью OBJPROP_ANCHOR, OBJPROP_YDISTANCE, OBJPROP_XDISTANCE, а объект типа OBJ_ARROW создается и привязывается к дате и времени. Но мне нужно, что бы стрелки и текст находились в одном месте. Например стрелка вверх, и за ней текст тренд вверх. И все это в верхнем правом углу!

Подскажите, как этого можно добиться! Заранее благодарю за ответы!

 
OBJ_LABEL и шрифт Wingdings
 
Дополню. Если же из того, что представлено в Wingdings, нет стрелки необходимой "красоты", то можно самому нарисовать ее и использовать через объект OBJ_BITMAP_LABEL. Это универсальное решение.
 
Dmitry Fedoseev:
OBJ_LABEL и шрифт Wingdings

Не получается! А можно показать как? Потому что OBJ_LABEL это текстовая метка! К OBJ_LABEL можно привязать текст OBJPROP_TEXT, шрифт OBJPROP_FONT, А как привязать код стрелки из  шрифт Wingdings ?

 
Vadim Kazakevich:

Не получается! А можно показать как? Потому что OBJ_LABEL это текстовая метка! К OBJ_LABEL можно привязать текст OBJPROP_TEXT, шрифт OBJPROP_FONT, А как привязать код стрелки из  шрифт Wingdings ?

пример

 
new-rena:

пример

Ну мне нуден код для MQL4, а в данном примере нет этого решения!
 
Vadim Kazakevich:
Ну мне нуден код для MQL4, а в данном примере нет этого решения!

создаёшь label

устанавливаешь шрифт  Wingdings

устанавливаешь  текст(код стрелки)  точно не помню но там вроди надо CharToString

 
Vasyl Nosal:

создаёшь label

устанавливаешь шрифт  Wingdings

устанавливаешь  текст(код стрелки)  точно не помню но там вроди надо CharToString

Спасибо!!! Это помогло!!!
 
Vadim Kazakevich:
Спасибо!!! Это помогло!!!

я для отрисовки стрелочек использовал такую функцию, возвращает код стрелки в зависимости от сигнала. может пригодится и функция для отрисовки lebel объекта

 

void SetLabel(string nm,string tx,int xd,int yd,int cr=0,int fs=8,string fn="NULL",color ct=CLR_NONE)
  {
   if(ObjectFind(nm)<0) ObjectCreate(nm,OBJ_LABEL,0,0,0);
   ObjectSet(nm,OBJPROP_CORNER,cr);
   ObjectSet(nm,OBJPROP_XDISTANCE,xd);
   ObjectSet(nm,OBJPROP_YDISTANCE,yd);
   ObjectSetText(nm,tx,fs,fn,ct);
  }
int arrow(int signal)
  {
   if(signal==OP_BUY)return(233);
   if(signal==OP_SELL)return(234);
   return(76);
  }
Причина обращения: