Чего хотят инвесторы - страница 3

 
Инвесторы хотят прибыль от 100% в месяц и выше и полное отсутствие рисков.
 
Alexandr Saprykin:
Инвесторы хотят прибыль от 100% в месяц и выше и полное отсутствие рисков.
Это не инвесторы, а школьники с карманными деньгами. Где вы таких инвесторов видели?
 
Anton Zverev:
Это не инвесторы, а школьники с карманными деньгами. Где вы таких инвесторов видели?

Ну все же хотят выглядеть солидно и называться инвесторами. А на деле это урвать на удачу с небольшим депо и поиск того, кто это сделает.

Кто же серьезно собирается, тот хотя бы разберется что доходность обратно пропорциональна риску и узнает какие цифры доходности приемлемы для определенного риска.

 
Anton Zverev:
Это не инвесторы, а школьники с карманными деньгами. Где вы таких инвесторов видели?

Видел среди знакомых)

 
Yousufkhodja Sultonov:
Покажите только 5% в месяц стабильно, в течении 3-х лет - инвесторы потекут рекой. Проблема в том, что, почти невозможно добиться такого результата.

Отчего-же? Скажем 10% в мес вполне реальная цифра. Если считать не от депозита, а от суммы сделки. Учтя плечо и то, что работа идет на часть депо, набегает 20-30%. При правильной работе, риски при этом крайне невелики. Это на бирже, на форекс не знаю.

Здесь все хорошо, пока ваши сделки не начинают светиться на рынке. С крупным депо, это может и не пройти. Т.е. имеется закономерность - с некоего  предела: больше депо - меньше прибыль.

 
Vitaly Muzichenko:

Верно подмечено, и ещё, так как инвестор не профессиональный, при таком риске хочет прибыль от 20% в месяц )

У меня таких много было, все были посланы в лес ...

Дошли?... Ну, до лесу?

 
Андрей Щербинин:

Дошли?... Ну, до лесу?

Наверное еще в пути)

 
Я понял чего хотят инвесторы. Они денег хотят. 
Причина обращения: