Простой и сложный вопрос: почему я все-таки сливаю??? - страница 6

 
Yousufkhodja Sultonov:

Кстати у меня есть очень даже неплохая стратегия на вашем индикаторе. Правда он немного переделан. Скину в личку.

 
Сергей Криушин:
Общаться по скайпу вряд ли получится, а тем более с незнакомыми людьми, я тугодум и быстро общаться не моя тема, да и о чем, а потестить можно, идея вполне приемлемая...
А насчет уныния - так это уже как говорится диагноз, что-то меня это уныние последнее время не покидает - возрастное наверное. общался вот также с одной мадам - душу ей раскрыл как говорится, но вот не пришелся, и что-то больше нет желания напрягаться... депресняк. да еще этот кризис за кризисом...((( 
 
David Azizian:

Кстати у меня есть очень даже неплохая стратегия на вашем индикаторе. Правда он немного переделан. Скину в личку.

Спасибо, буду рад знакомиться с нововведениями.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Спасибо, буду рад знакомиться с нововведениями.
А как он его переделал то ,если код закрытый интересно ..
 
Petros Shatakhtsyan:

Интересно то, что вы говорите "25% годовых - это супер".  А это обеспечить довольно простая задача. И вы столько месяцев мучаетесь за это ???

Удивляюсь, что 100% годовых,  для вас непостижимо.  Его не трудно достичь с максимальной просадкой менее 20%.

Вы говорите так, как будто готовы вложить миллион $,  если у вас будет такой робот.  Вложите миллион, а прибыль будем делить пополам :)

 

P.S.  А я серьёзно. 

Думаю, Вы недооцениваете рынок, если стабильные 25% для Вас мало. Только, кто позволит Вам их заработать и за счет кого? Зарабатывая около 10% годовых, все банки озолотились.
 
Alexey Volchanskiy:
Ок, я на этой неделе еще автоматики добавлю, попробуем. Я ролик подробный сделаю по настройке и работе. На демке попробуйте неделю, пойдет или нет. Потом сами решите. Пока это не полный автомат, постепенно убираю ручное управление. 
Алексей, вот вы снова за свой скальпер. Был как-то на так сказать вашем вебинаре.  Но увы он был не по теме заявленной. И там тоже про скальпер говорили. Я с вами связался,  вы резко пропали на пару недель тогда. Как то сумбурно у вас все. Давайте поглядим. Увидем ваш взгляд на автоторговлю. Присылайте. Одним меньше,  одним больше, как вы говорите. 
 
Yousufkhodja Sultonov:
Думаю, Вы недооцениваете рынок, если стабильные 25% для Вас мало. Только, кто позволит Вам их заработать и за счет кого? Зарабатывая около 10% годовых, все банки озолотились.
Торговая стратегия которая у меня есть, умеет гарантировать  прибыльность 2-3% в месяц, с максимальной просадкой 2 раза больше процента прибыли, т.е  4-6%.
 
сливают те, кто на форе ради игры. 
 
Petros Shatakhtsyan:
Торговая стратегия которая у меня есть, умеет гарантировать  прибыльность 2-3% в месяц, с максимальной просадкой 2 раза больше процента прибыли, т.е  4-6%.
Вот это серьёзный, взвешенный, адекватный и трезвый взгляд на рынок. Поздравляю Вас.
 
-Aleks-:

Может дело как раз в том, что для наркомана Форекс - инструмент для удовлетворения потребности, а не сама потребность - стать богатым!?

Поэтому у него не происходит фиксации на процессе и он может легко выйти из торговли. 

Ага, конешно, фиксация на раскумарке у него, удовлетворение потребности он достигает иным путем и потребность известная)) 

так ведь легко выйти из торговли проигравшим в соплях и ознобе, ниче- барыге завтра позвоним, когда выиграем)

Причина обращения: