В сети очень много декомпилированного кода MQL4. Кардинальное решение: ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ MQL4 и MetaTrader 4! - страница 2

 
Karputov Vladimir:

Вот правильно Санёк сказал:

Alexandr Bryzgalov:

"Это технический форум, поэтому я попрошу Вас не оперировать эфимерными выражениями..." (с) )

Пожалуйста, цифры, статистику, сами коды тоже можно приложить тут

Приведите статистику по декомпилу.

Хотя бы опросите фрилансеров. Они вам точно скажут, какой процент декомпила используется.

Что будете делать, если статистика покажет, что вы со своей компанией "нет декомпилу" раздуваете из мухи слона?

 
Давайте ютьюб нахрен закроем, там кое-где порнуха встречается
 
Комбинатор:
Давайте ютьюб нахрен закроем, там кое-где порнуха встречается
блин, видимо я плохо ищу )))
 
В общем пойду я за ЕЦБ и ФРС послежу. А то шарахнет щас.
 

Наверное при должном старании и умении можно и MQL5 декомпилировать?

Как защищаться? Делать вставки из DLL-ок?

А если использовать DLL то оптимизация будет дольше (т.к. можно только локальных агентов использовать). Хорошо бы разрешить использование DLL при оптимизации в локальной сети.

 
Karputov Vladimir:

Дык в 5 ведь только одна открытая сделка по инструменту может существовать. Можно только размер лота менять.

Как быть с множеством открытых ордеров, ведь на этом строится масса стратегий в 4? 

 
Karputov Vladimir:
...Нельзя быть наполовину честным, так не бывает.
Мир многогранен )
 
Evgeniy Russkiy:
В общем пойду я за ЕЦБ и ФРС послежу. А то шарахнет щас.
шарахнуло )
 
andrey egorov:
шарахнуло )

100п это шарахнуло?

вот помню чиф шарахнул так шарахнул аж ДЦ конторы посыпались ))

 
Oleg Tsarkov:

Дык в 5 ведь только одна открытая сделка по инструменту может существовать. Можно только размер лота менять.

Как быть с множеством открытых ордеров, ведь на этом строится масса стратегий в 4? 

Та да, перейти с полнофункциональной версии на огрызок в виде МТ5, это честно говоря *****. О локах умолчу, но то, что нет полноценной доливки к уже существующей позиции - бред!
Причина обращения: