Проблема с сайтом MQL5 - страница 3

 
Gennady Mazur:
Доступ к сайту, это не только Форум, как Вы правильно заметили. Частенько бывает вообще нельзя открыть сайт ни по одному его сервису.
А что делать людям, что подписались на сигналы, например, что происходит с ними в моменты, как Вы говорите, обновления сайта или еще чего?
Скорее всего они пропустят свой сигнал и могут не получить прибыль. А это уже есть не хорошо.

На мой взгляд должна быть хорошо отработана облачная схема сайта и, тем более, платных сервисов,
чтобы любые обновления ни как не влияли на доступ и к сайту и к сервисам.
Гаданиями лучше заниматься у гадалки. Я вообще сомневаюсь, что Вы используете сервис "Сигналы" - по другому никак не объяснить такое невежество.
 
Gennady Mazur:
Доступ к сайту, это не только Форум, как Вы правильно заметили. Частенько бывает вообще нельзя открыть сайт ни по одному его сервису.
А что делать людям, что подписались на сигналы, например, что происходит с ними в моменты, как Вы говорите, обновления сайта или еще чего?
Скорее всего они пропустят свой сигнал и могут не получить прибыль. А это уже есть не хорошо.
На мой взгляд должна быть хорошо отработана облачная схема сайта и, тем более, платных сервисов,
чтобы любые обновления ни как не влияли на доступ и к сайту и к сервисам.
Скорей всего вы не знаете  как работает сервис копирования сигналов ,а это уже не хорошо :)))
 
Gennady Mazur:
Доступ к сайту, это не только Форум, как Вы правильно заметили. Частенько бывает вообще нельзя открыть сайт ни по одному его сервису.
А что делать людям, что подписались на сигналы, например, что происходит с ними в моменты, как Вы говорите, обновления сайта или еще чего?
Скорее всего они пропустят свой сигнал и могут не получить прибыль. А это уже есть не хорошо.
На мой взгляд должна быть хорошо отработана облачная схема сайта и, тем более, платных сервисов,
чтобы любые обновления ни как не влияли на доступ и к сайту и к сервисам.

Сервисы сигналов/api/vps/cloud/etc работают в своей собственной распределенной и отказоустойчивой сети по всему миру (13 точек по всему миру), а не через сайт www.mql5.com

Поэтому рестарты головного сайта не страшны сервисам. С января этого года мы перешли на режим обновления основного сайта раз в 2-3 дня вместо ежедневного, что стало незаметно для пользователей. Обновлять сайт нам нужно, так как в сутки мы выпускаем минимум 1 тестовый билд сайта.


К сожалению, vodoleyvl не предоставил никаких доказательств проблем на сайте. В таких случаях нужно сразу прикладывать скриншот.

 
Alexander Fedosov:
По мне так этот процесс прекращается только на выходных. Хотя и на прошедших выходных были проблемы.
И в выходные бывают, и ночью частенько. Но ненадолго, минут на 20-30
 
Renat Fatkhullin:

Сервисы сигналов/api/vps/cloud/etc работают в своей собственной распределенной и отказоустойчивой сети по всему миру (13 точек по всему миру), а не через сайт www.mql5.com

Поэтому рестарты головного сайта не страшны сервисам. С января этого года мы перешли на режим обновления основного сайта раз в 2-3 дня вместо ежедневного, что стало незаметно для пользователей. Обновлять сайт нам нужно, так как в сутки мы выпускаем минимум 1 тестовый билд сайта.


К сожалению, vodoleyvl не предоставил никаких доказательств проблем на сайте. В таких случаях нужно сразу прикладывать скриншот.

Я с 23 февраля почти не был на сайте (с сотового неудобно писать), сегодня впервые написал сообщений 10 с компа и заметил, что курсор перестал перескакивать в окно репоста. Если это реально сделали - спасибо, так как меня всегда бесило, когда комп/сайт живет своей непонятной жизнью ))

 
Karputov Vladimir:

mql5.community работает и с Internet Explorer и с Google Chrome и с FireFox. Вам нужно искать "кривости" на своем ПК. Как один из вариантов - у Вас очень маленький экран и при этом в операционной системе выставлен масштаб более 100% и/или в самом браузере выставлен масштаб более 100%.

Проверено на лицензионной операционной системе со всеми установленными обновлениями. 

Я тут менял номер телефона и емейл. В СД попросили сфоткаться на фоне экрана с моим сообщением и паспортом в руке. Ну и что, потратил 5 минут, сфоткался, отослал, быстро все заменили. 

У меня как-то вообще проблем с СД не было, отвечают быстро, все четко. 

 
Renat Fatkhullin:

С января этого года мы перешли на режим обновления основного сайта раз в 2-3 дня вместо ежедневного, что стало незаметно для пользователей.

Это незаметно, по видимому, только простопрохожим и бездельникам

 .

 
Alexey Volchanskiy:

Я с 23 февраля почти не был на сайте (с сотового неудобно писать), сегодня впервые написал сообщений 10 с компа и заметил, что курсор перестал перескакивать в окно репоста. Если это реально сделали - спасибо, так как меня всегда бесило, когда комп/сайт живет своей непонятной жизнью ))

 

У меня как скакал курсор, так и скачет. Уже и не парюсь по этому поводу. Привык. 

 
Server Muradasilov:
Скорей всего вы не знаете  как работает сервис копирования сигналов ,а это уже не хорошо :)))
Да, может и не знаю...
но что касается доступа к сайту, то 30-40 минут назад в течении 10 минут невозможно было зайти на сайт вообще.
 
Renat Fatkhullin:

Сервисы сигналов/api/vps/cloud/etc работают в своей собственной распределенной и отказоустойчивой сети по всему миру (13 точек по всему миру), а не через сайт www.mql5.com

Поэтому рестарты головного сайта не страшны сервисам. С января этого года мы перешли на режим обновления основного сайта раз в 2-3 дня вместо ежедневного, что стало незаметно для пользователей. Обновлять сайт нам нужно, так как в сутки мы выпускаем минимум 1 тестовый билд сайта.


К сожалению, vodoleyvl не предоставил никаких доказательств проблем на сайте. В таких случаях нужно сразу прикладывать скриншот.

Ренат, как админу...а почему так долго порой проверяются продукты?...раньше один день, а сейчас с выходных и ничего....
Причина обращения: