Получить данные из DataWindow - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:

хоть и художник из меня никакой - попробую проиллюстрировать рисунком возможного диалога (приложен)

на мой взгляд такая штукенция настолько естественна для терминала, что странно что её нет.

а чтобы подобное сделать достаточно получать список именованных буферов в окне данных и хотя-бы их текущие значения.

Терминал и язык дают Вам все возможности для написания подобного окна.
 
В МТ5 можно сотворить. Вот только, на сколько это будет удобно? И вообще, возможно ли будет пользоваться? Соберем все хэндлы индикаторов с чарта. А дальше? Хэндлы это все, что можно получить. Дальше можно проанализировать содержимое буферов, чтобы хоть количество буферов определить. Названия буферов невозможно получить, что бы пользователь как-то сориентировался в куче буферов.
 
Dmitry Fedoseev:
В МТ5 можно сотворить. Вот только, на сколько это будет удобно? И вообще, возможно ли будет пользоваться? Соберем все хэндлы индикаторов с чарта. А дальше? Хэндлы это все, что можно получить. Дальше можно проанализировать содержимое буферов, чтобы хоть количество буферов определить. Названия буферов невозможно получить, что бы пользователь как-то сориентировался в куче буферов.

Думаю, совсем не удобно. Если еще учесть, что не все буферы содержат обработанные данные.

Но если очень нужно, то путем модификации каждого индикатора и добавления, скажем, в файл имен буферов с финальными данными... И чтобы все индикаторы обращались к этому файлу во время работы... 

Причина обращения: