FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 958

 
azfaraon:
Извините ,но япо другому не вижу фунта пока что https://www.mql5.com/ru/charts/5791481/gbpusd-h1-templer-holdings-management

Убрал ордера, чтобы лучше видно было, синие сплошные линии это банковские уровни, напряжно ниже них ходить.

 

 
sxww:

Убрал ордера, чтобы лучше видно было, синие сплошные линии это банковские уровни, напряжно ниже них ходить.

 

Да но ..Вы сегодня про кад говорили вверх до 1,33 с копейками  ,но вдруг  откуда невозьмись  Банк канадца появись))С 2 ярдами как и всех как картошку граблями ..
 
new-rena:

фара, о чем ты?

лично я понятия не имею чо такое просадка)))

Хочу так же )
 
azfaraon:
Да но ..Вы сегодня про кад говорили вверх до 1,33 с копейками  ,но вдруг  откуда невозьмись  Банк канадца появись))С 2 ярдами как и всех как картошку граблями ..

Чего это откуда не возьмись, еще в обед предупредил что  у них будет сделка в 17.00 по Киеву, правда там написал просто - через три с половиной часа.

Могу тебе сказать когда следующая, 29.09 в 17.00. Точнее будет две, одна на ярд, вторая на два.

 
sxww:

Чего это откуда не возьмись, еще в обед предупредил что  них будет сделка в 17.00 по Киеву, правда там написал просто - через три с половиной часа.

Могу тебе сказать когда следующая, 29.09 в 17.00. 

Я внимательно за вами слежу и ваши  сделки которые вы перевели в безубыток..
 
azfaraon:
Я внимательно за вами слежу и ваши  сделки которые вы перевели в безубыток..
)))
 
sterva:
)))
Я слежу  не для того , чтобы копировать сделки,а изучать сравнивать делать выводы из  принципа торговли..
 
azfaraon:
Я внимательно за вами слежу и ваши  сделки которые вы перевели в безубыток..

Не надо за ними следить, они тебе ничего не дадут без понимания причин их открытия, тем более что копейка за сегодня уже в кармане

 

 
sxww:

Не надо за ними следить, они тебе ничего не дадут без понимания причин их открытия, тем более что копейка за сегодня уже в кармане

 

Я вас прекрасно понимаю ..Спасибо ,что даете зернышка для ума ..
Причина обращения: