FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 862

 
Roman Busarov:

ну ладно поделюсь мыслями =) .. по фунту.. 3355+15 зона комфорта до выходных. пробой до пятницы в любую сторону обозначит возврат туда. 

катайтесь =) 

куды поехал? а кто счет будет заводить обещаный? )) или по пьяни заспал?
 
mmmoguschiy-new:
куды поехал? а кто счет будет заводить обещаный? )) или по пьяни заспал?
да сделаю.. дам в личку логин и пасс ответственным людям кто готов принять участие.
 
Roman Busarov:
да сделаю.. дам в личку логин и пасс ответственным людям кто готов принять участие.
обещанного три года ждут ))
 
mmmoguschiy-new:
Старый, без прикола, ты ж во фьючах волокешь. Научи? Я ж буд дубом! Открыл счет в "Открытие" и хочу зашортить рубалька с плечом. Как лучше поступить? Какой Инструмент купить? Какой контракт? И как по максимуму выгадать? Плечо если не обшибаюсь до 1:30. Ну пущай будет 1:7.

А зачем тебе фьючерс, купи опционы пут на рубль, мартовские следующего года, американского  типа, страйки 90 и 100, стоят дешево пока.

Фьючерс если хочешь, то тот же мартовский 17-го селл. 

 
sxww:

А зачем тебе фьючерс, купи опционы пут на рубль, мартовские следующего года, американского  типа, страйки 90 и 100, стоят дешево пока.

Фьючерс если хочешь, то тот же мартовский 17-го селл. 

Понял. То есть купить фьюч пары Доллар-рубль, мартовский 17 года и продать как только курс достигнет 90 либо 100 не дожидаясь поставки?

С опционами связываться боюсь. Мож они и дешевле, но там, насколько я понимаю может так случиться, что цена и не добьет даже до 90 и я потеряю премию, которую заплатил за покупку? Почему именно эти страйки? Мож скажем 80? Как это повлияет на прибыль?
И еще - если я куплю этот пут опцион - как только его цена достигнет 90-100 я смогу его продать и заработать также и на премии? А нужен ли он будет кому-то на тот момент? И какова будет его цена? )))
 
mmmoguschiy-new:
Понял. То есть купить фьюч пары Доллар-рубль, мартовский 17 года и продать как только курс достигнет 90 либо 100 не дожидаясь поставки?

С опционами связываться боюсь. Мож они и дешевле, но там, насколько я понимаю может так случиться, что цена и не добьет даже до 90 и я потеряю премию, которую заплатил за покупку? Почему именно эти страйки? Мож скажем 80? Как это повлияет на прибыль?
И еще - если я куплю этот пут опцион - как только его цена достигнет 90-100 я смогу его продать и заработать также и на премии? А нужен ли он будет кому-то на тот момент? И какова будет его цена? )))
не надо... Если тут отдал, то там тем боле подаришь.
 
mmmoguschiy-new:
Понял. То есть купить фьюч пары Доллар-рубль, мартовский 17 года и продать как только курс достигнет 90 либо 100 не дожидаясь поставки?

С опционами связываться боюсь. Мож они и дешевле, но там, насколько я понимаю может так случиться, что цена и не добьет даже до 90 и я потеряю премию, которую заплатил за покупку? Почему именно эти страйки? Мож скажем 80? Как это повлияет на прибыль?
И еще - если я куплю этот пут опцион - как только его цена достигнет 90-100 я смогу его продать и заработать также и на премии? А нужен ли он будет кому-то на тот момент? И какова будет его цена? )))

Нет такого, есть фьючерс рубля, его продать.

Потому эти страйки что они дешевые, а закрывать их не обязательно когда они в деньгах будут, можно раньше. Ты получаешь прибыль по опциону сразу если цена идет в твою сторону, а не когда он выйдет в деньги. 

Нужен ли кому то будет? Если никому нужен не будет, то есть такой чувак мм, который будет обязан его у тебя купить. 

 
Lesorub:
Как на счет КИВИ?
0,75 торкнет попытаюсь продать. Сам что думаешь?
 
Lesorub:

продинамили меня вчера на нем неожиданно:

индюк рисует красиво, но по видимому всё время перерисовывается

извечная проблема

 
new-rena:

индюк рисует красиво, но по видимому всё время перерисовывается

извечная проблема

А зачем использовать такой индикатор ?Зачем обманывать самого себя?
Причина обращения: