FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 142

 
Lesorub:

здравствуй, пятниццо...

 

и новости: 

 

Фунта не закрывай, сегодня на 14535 отбой. Минимум дня 14452, может чуть пониже, но до 14412 точно не дойдет. Хотя если пройдет, то пойдет до 14339
 
Tantrik:

Одна ТС готова! тестил на фунте и евре с 1999г. (может и есть где котиры раньше, а смысл до 2005г вообще даже намёка нет на просадку). Зову пока её "Тихоход", слушать об ней и наблюдать её  вы просто психологически не готовы!

ОК. То что на всей истории просмотрел... хорошо. День рожденья евро 01.01.99. Котир есть и раньше... но синтетик.
"Тихоход"... название не особо... но хозяин-барин. Почему не готовы... готовы. Рассказывай не спеша... почитаем...
 
Vizard_:
ОК. То что на всей истории просмотрел... хорошо. День рожденья евро 01.01.99. Котир есть и раньше... но синтетик.
"Тихоход"... название не особо... но хозяин-барин. Почему не готовы... готовы. Рассказывай не спеша... почитаем...

больше 100 пип. в месяц! с учётом периодов по 3-4 месяца флета жёсткого дипазона 300 пунктов. (евру в выходные буду тестить ))))) пока фунта тестил....).

Всё по ходу...

(звонили.... фура идёт....) (зы))))) учОные открыли гравитац. волны!   зы )))) я с ними работаю уж как 10 лет ))))))

 
Lesorub:
на 4318 ТР выставил для продаж...
У вас уже продажа?
 
Tantrik:

евру в выходные буду тестить ))))) пока фунта тестил....).

Всё по ходу...

(звонили.... фура идёт....

ОК. До связи...
 
Lesorub:
на 4318 ТР выставил для продаж...
Исправили максимум и минимум... )
 
Evgeniy Balchin:
Исправили максимум и минимум... )
че теперь делать?     
 
Lesorub:
че теперь делать?     
Мечтать и прыгать
 
Vizard_:
В этой ветке многолетняя традиция.
Девушки показывают свое фото.
Сударыня... покажите свою фотографию.
Уважайте традиции...
ВЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ .))))) ''Гульчатай покажи  личико" МЕЖДУ ПРОЧИМ ЭТИ ТРАДИЦИИ БЫЛИ НА MQL4)))))
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ ))))
Причина обращения: