FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1379

 
Vadens:

 Не будем забывать,что институт президенства в США не так уж и властен. Кеннеди попытался нацианализировать власть,а Каддафи только поразмышлял об отвязке от доллара. Посмотрим.

 Да,дружба бывает хуже неволи. Будем надеяться,что в Москве не первоклассники и мозги не пропили на кабаньих охотах.

Дружба дружбой, а денежки то врозь...)) В сущности амеры это большие дети, их с детства пугали русским медведем, что он придет и всех их сожрет, так они и верят в эту сказку... а нам это надо... их система хоть и механистична и вся в долгах у будущего, но дает свои плоды в продвижении прогресса... так сказать догоняют будущее...ну и всех за собой тащат...Китай вон как подняли, что даже сами испугались... С наступающем Новым годом!!!
 
 
Vadens:
Я почему спросил-в горах на еврофлуде ты картинки с волновым анализом выкладывал? Волны все подписанные были...по Эллиоту.
нет, волны Эллиота как-то не точны. ИМХО
 
Рынок в полночь открывается ?
 
 
Renat Akhtyamov:

С Новым Годом!

Есть ещё порох в пороховницах!
Есть ещё ягоды в ягодицах!
Есть ещё сила и не скосила
Старого бойца!
Есть ещё порох — так постреляем!
Есть ещё деньги – так погуляем!

В добрый путь 2017 ...

 

 

Вроде просыпаемся потихоньку)))

 

 
Vladimir Zubov:

Вроде просыпаемся потихоньку))) 

С Новым годом!

 

Всё идёт по плану ...

 

 
Vadens:
Просмотрел что открыл браузер про Газизова и Тебя. Вопрос снимается. Вы Учители. Успехов и с наступающим!
Я трейдер, а вся это писанина, которую я же и развожу, всего лишь попытка выразить в точных словах состояние рынка и иметь критику своим действиям. Я не зарабатываю на обучении, я пытаюсь заработать на трейдинге
Причина обращения: