FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1378

 
Renat Akhtyamov:
Не будет отключения от мирового инета, не пойдут на это.
Конечно,во первых-могут не успеть до инаугурации,во вторых-если и решатся,то на несколько дней,как с пластиковыми картами. Но это всё для Москвы полезные сигналы....надеюсь.
 
 
Vadens:

 Советник президента призвал россиян готовиться к отключению от мирового интернета

В смысле,мой любимый,самый честный и самый красивый брокер будет не доступен?

 Если что,то придётся торговать в российских кухнях. Буду торговать мусором-2017-й год экологии. Движухи могут быть.

Куда еще ухудшаться и падать... в окопы...мутные абамоввские времена похоже заканчиваются... не смогли взять разводом и санкционным наездом...будут брать теперь дружбой... возможно даже Трамп вступит в Таможенный союз...ничего не потеряют, а приобретут всю России...))
 
Тренд "вверх"Конец "отката"?
 
Сергей Криушин:
...мутные абамоввские времена похоже заканчиваются... 

 Не будем забывать,что институт президенства в США не так уж и властен. Кеннеди попытался нацианализировать власть,а Каддафи только поразмышлял об отвязке от доллара. Посмотрим.

Сергей Криушин:
...будут брать теперь дружбой... возможно даже Трамп вступит в Таможенный союз...

 Да,дружба бывает хуже неволи. Будем надеяться,что в Москве не первоклассники и мозги не пропили на кабаньих охотах.

 
Sergey Lazarenko:
Ты волновик или забросил? По картинкам вижу каналы,что ли.
 
Vadens:
Ты волновик или забросил? По картинкам вижу каналы,что ли.
Графический анализ. Базовый принцип. Марат Газизов
 
Sergey Lazarenko:
Графический анализ. Базовый принцип. Марат Газизов
Я почему спросил-в горах на еврофлуде ты картинки с волновым анализом выкладывал? Волны все подписанные были...по Эллиоту.
 
Vadens:
Я почему спросил-в горах на еврофлуде ты картинки с волновым анализом выкладывал? Волны все подписанные были...по Эллиоту.
Просмотрел что открыл браузер про Газизова и Тебя. Вопрос снимается. Вы Учители. Успехов и с наступающим!