FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 120

 
Tantrik:

сигналы везде равнозначные! ну может фунт и долл/франк похуже других пар. Дык я коррекции после импульса торгую - всё происходит в разное время (везде отложенники) - а на одной будешь неделю сидеть расторговку смотреть.

 

вот пришол австрал - даст или маленький стоп. (ТП/СЛ  -  2/1) 

Посиди, посмотри, может придумаешь чо хорошего.... Я лично этот флет торгую и не жалуюсь. Спокойно так, непринужденно)
 
new-rena:
Посиди, посмотри, может придумаешь чо хорошего.... Я лично этот флет торгую и не жалуюсь.
это расторговка - формирование пулла трейдунов - которых тащить в импульс - до победы!  15 пип вверх - 20 вниз - 25 вверх -  тут нет никакого смысла и никакого ТА - просто расторговка.
 
Tantrik:
это расторговка - формирование пулла трейдунов - которых тащить в импульс - до победы!  15 пип вверх - 20 вниз - 25 вверх -  тут нет никакого смысла и никакого ТА - просто расторговка.
ок, ок. дело хозяйское.
 
1
 
Tantrik:

2 лося сегодня.

 

тестю сетку дипазонную (историю считал с 2010 - всё время в + идёт, думаю может ещё фунт/йена и евру прогнать по истории) (дапазонно-импульсная, фунт делает импульс и иии назад, а диапазон уже защёлкнулся - само работает)

Енку забросили?
 
Lesorub:

так по Вашему плану пошли седня...      

мой вчера схавали... 

Я вспоминаю, что после критических замечаний он в мусор ушел.)
 
sterva:
Я вспоминаю, что после критических замечаний он в мусор ушел.)
Евгения сегодня какой прогноз сделала, чо та не могу найти её пост, ведь был же?
 
sterva:
Енку забросили?

лось по ней был, сейчас такой диапазон стоит. 

 
new-rena:
Евгения сегодня какой прогноз сделала, чо та не могу найти её пост, ведь был же?

Удалила по фунту. Думаю к моменту прогноза уже лишку протянуло. 

Неадекват сегодняшний все прогнозы в утиль отправил. 

 
new-rena:
Евгения сегодня какой прогноз сделала, чо та не могу найти её пост, ведь был же?
<Добрый вечер ..Был конечно я и сам видел ..Интересно ,что свою страничку тоже подчистила ...))
Причина обращения: