FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1170

 
Movlat Baghiyev:
Вы же сами говорили не бывает 100 % входов в рынок и признавали что бывают движения против ваших входов.А как называется когда цена идет против ваших входов и вы бываете в убытке по сделке ?

Спешели для лошар)

 

 
Ну вот откроет кто то по вашему сделку .Вы выставите безубыток ,а то кто  откроет сделку будет минимум 200(4знак) в итоге в убыток .И вы опять скажите Вам пох )).Так зачем же людей в просадку вгонять то ..Вы кайф ловите от этого?))
 
Movlat Baghiyev:
Ну вот откроет кто то по вашему сделку .Вы выставите безубыток ,а то кто  откроет сделку будет минимум 200(4знак) в итоге в убыток .И вы опять скажите Вам пох )).Так зачем же людей в просадку вгонять то ..Вы кайф ловите от этого?))

Кайф я ловлю от твоей тупости, иди землю копай.

Рассказывать по торговле ничего не буду, так что свои тупые вопросы прибереги. 

 
mmmoguschiy-new:
По Канадцу когда спешиал прикроешь? Когда своп схавает
И вот это очередная херня, которую вы здесь повторяете как маптру.
 
mmmoguschiy-new:
обоснуй, товарищ! хоть одно своё слово? хоть одну маптру? слабо? ну тады роток не разевай попусту - простудишься
Бог подаст.
 
https://charts.mql5.com/12/815/gbpusd-m30-fx-choice-limited.png
 
Я еще раз обращаюсь к модератору примите меры пожалуйста ..
 

Диагональный клин в рамках волны (b) , предположительно  сейчас вона (c) 

 
Привет всем. Целую неделю вынашиваю мысль. И пришел к решению что мне тоже необходим прибор как у Рената. ))) Хочу сделать программку для помощи. Нужен хороший программист. Быстро и качественно. Искать иголку в стогу сена во фрилансе не хочется. Посоветуйте кого нибудь, кто уже заказывал программы
 
max325:
Привет всем. Целую неделю вынашиваю мысль. И пришел к решению что мне тоже необходим прибор как у Рената. ))) Хочу сделать программку для помощи. Нужен хороший программист. Быстро и качественно. Искать иголку в стогу сена во фрилансе не хочется. Посоветуйте кого нибудь, кто уже заказывал программы
В чем суть прибора?