FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1271

 
Movlat Baghiyev:
По сути до 7 числа должны 
все зависит от того, скока на текущем хае висяков получилось и как долго они продержутся
 
Renat Akhtyamov:
все зависит от того, скока на текущем хае висяков получилось и как долго они продержутся
ВЫ же можете быстро проги писать почему не посидите покумекаете ?Нужно правильную статистику вывести ..Вывести статистику по времени восстановления .Сколько времени занимает время восстановления за опред промежуток времени скажем ..
 
Movlat Baghiyev:
ВЫ же можете быстро проги писать почему не посидите покумекаете ?Нужно правильную статистику вывести ..

да, есть один алгоритм, который Стренж летом кинул. Просто нужно всё время пересчитывать, т.к. прошлые СМЕ-шные отчеты пересчитываются постоянно.

Только это не простая программа будет, а целое программное обеспечение.

Как раз сегодня я уже готовиться начал к написанию этой фишки.

Статистика тут не причем, не в этом дело.

 
Renat Akhtyamov:

да, есть один алгоритм, который Стренж летом кинул. Просто нужно всё время пересчитывать, т.к. прошлые СМЕ-шные отчеты пересчитываются постоянно.

Только это не простая программа будет, а целое программное обеспечение.

Как раз сегодня я уже готовиться начал к написанию этой фишки.

Статистика тут не причем, не в этом дело.

Статистика это сила ..Нужна статистика .эта ваша прога ничего не даст ..Просто время потеряете ..Я больше чем уверен в этом 
 
Movlat Baghiyev:
Статистика это сила ..Нужна статистика .эта ваша прога ничего не даст ..Просто время потеряете ..Я больше чем уверен в этом 

посмотрим

по крайней мере, в завтрашнем отчете покажут - скока там коллов

движняк вечером происходит, поэтому открываться после выхода отчета самое то.

 
Renat Akhtyamov:
посмотрим
Вы же сам это знаете прекрасно ..
 
Renat Akhtyamov:

посмотрим

по крайней мере, в завтрашнем отчете покажут - скока там коллов

движняк вечером происходит, поэтому открываться после выхода отчета самое то.

Ну вот как раз приведут  овец на продажу фунта к завтрашнему водопою
 
Movlat Baghiyev:
Ну вот как раз приведут  овец на продажу фунта к завтрашнему водопою

хм... цена упадет к тому времени? очень даже может быть...

Да, не стоит тратить время... Согласен.

СМЕ-шный сайт тоже уже парсил, тоже ни о чем....

Ок. В топку.

Хотя...

А если краткосрок против отчета торговать, а?

Второй вариант - с учетом базового актива с расчетом на среднесрок?

 
Renat Akhtyamov:

хм... цена упадет к тому времени? очень даже может быть...

Да, не стоит тратить время... Согласен.

СМЕ-шный сайт тоже уже парсил, тоже ни о чем....

Ок. В топку.

Я так скажу просто .вот  посмотрите лесоруба .вроде как что то там есть всмысле уровни человек определяет .но со временем у него проблемы и потому зависают сделки  часто .Может чисто  на энтузиазме пропишите прогу чтобы вывести статистику самое быстрое исполнение по сигналу самое дольше  и среднее время по его палкам ....
 
Movlat Baghiyev:
Я так скажу просто .вот  посмотрите лесоруба .вроде как что то там есть всмысле уровни человек определяет .но со временем у него проблемы и потому зависают сделки  часто .Может чисто  на энтузиазме пропишите прогу чтобы вывести статистику самое быстрое исполнение по сигналу самое дольше  и среднее время по его палкам ....

там опыт нужен. У Ильи он есть, а у меня нет.

У меня не получится.

Причина обращения: