FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1072

 
Server Muradasilov:

Ну это вы сами решайте чего вам делать ,я от себя дописал ,что рынки тряханет,750 ярдов зелени, бабло не маленькое всё таки )

Напрашивается вопрос ,чего тогда вето было наложено ,наверно не просто так , вето как раз обамка наложил как только саудиты про 750 ярдов заговорили ,и это было не сегодня и не вчера 

Не знаю, не знаю зачем. Но пока ослабления доллара я нигде не вижу. Кроме как в фунте продать от 1,2850. И в енке может. 
 

Может саудиты и знают как завалить доллар , вот кто скажет ,чем это грозит ,и кому они могут продать ? 

Ветку что ли открыть ,чёт мне больно интересно мнение народа ) 

 
Server Muradasilov:

Может саудиты и знают как завалить доллар , вот кто скажет ,чем это грозит ,и кому они могут продать ? 

Ветку что ли открыть ,чёт мне больно интересно мнение народа ) 

да в легкую раскидают

вон же Макс говорил - в Европу такое примерно и надо

То что евро придет каюк после такого, это да

Бакс немного дернется вверх/вниз и обратно встанет

А штатам такое на руку вообще то - возьмут дешевле, обратно отдадут дороже и под %)

 
max325:
Не знаю, не знаю зачем. Но пока ослабления доллара я нигде не вижу. Кроме как в фунте продать от 1,2850. И в енке может. 
У всех у нас системы ,и все от чего нибудь отталкиваемся . Согласен я тоже ничего не вижу ,но форс мажор никто не отменял 
 
Server Muradasilov:
У всех у нас системы ,и все от чего нибудь отталкиваемся . Согласен я тоже ничего не вижу ,но форс мажор никто не отменял 

Может у них вся миссия складывается в обмене на фунты по 1,2850, тогда все объясняется. Да и европа сегодня обменивает 45 ярдов евро на доллары. Это уже 750-50 = 700 уже остается. 

 З


 
max325:

Может у них вся миссия складывается в обмене на фунты по 1,2850, тогда все объясняется.

Самое интересное ,из 100 сенаторов ,проголосовали 97 за обход вето ,и такое же голосование будет сегодня в Палате представителей ,если результат будет аналогичный - то на днях уже увидим официальный ответ саудитов  
 

Ну наконец то)

Лунь пробил преграду!!!)))

Смотрим дальше - чо будет с другими парами....

 
sterva:

Все просто, если сейчас контрольный будет- набираю (пусть коллопутят).

Если нет жду.)

Ольга, Вас можно поздравить с удачной продажей канадца, я правильно понимаю?
 
new-rena:
поздравь колопутчика...     
 
Lesorub:
поздравь колопутчика...     

Он купил от 25-ти , так что ему пофигу.

Причина обращения: