FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1166

 

Я так понимаю что в еньку сваливают когда глобальные события происходят. Поэтому везде доллар растет а в еньке падает. Посмотри на брексите что было. Самой лучшей парой в тот момент для продажи это была gbpjpy.

 
ув. iIDLERr... интересно узнать ваше мнение по поводу золота... помнится зимой вы писали: "трогать 1000 будут долго и откатывать чутка. а глубину я 960 заказал. можбыть не фсех убьют, ниже полезут. перспектива сверху - полторы.
". ... ваше мнение не изменилось?
 
praeiwis:
я купил фунт... ну очень уж ждут все 1-1... тем более что и красавица Т.Мэй уже начала интересные коментарии давать... ... может конечно всё испортить повышение ставки FOMC... так что, залокировался  купив NAT.GAS. ... .

Я считаю, что поход на юг продолжится, при чем неслабо так. Правда, не знаю, куда.) 

 
медленно но верно ветка тухнит =))))))) 
 
ладно поясню... ниже 22 по фунту у меня стоит лонг  по весу 1 в 1 с шортами......
 
praeiwis:
ув. iIDLERr... интересно узнать ваше мнение по поводу золота... помнится зимой вы писали: "трогать 1000 будут долго и откатывать чутка. а глубину я 960 заказал. можбыть не фсех убьют, ниже полезут. перспектива сверху - полторы.
". ... ваше мнение не изменилось?
все ж думаю через низ. 960. потом купить на годы.
 
mmmoguschiy-new:
как же ты анализ делаешь валюты, относительно которой другие опускаешь? на гуще гадаешь? или пресловутая монетка?

ты так и не ответил - как у тебя так выходит, что всё падает, а доллар тоже(по йеньке)? енька - приемник доллара? )))
я те про еньку день в день сказал, архив поднимай. про евру на 4-ке еще тренданул, на 2 дня опоздал с хая. золото вам по пипам разложил. че надо-то.
 

ну что.. ждём кадик ниже 1.30 и в лонг на 5-7 фигур по самые яйца??????????

 
Roman Busarov:

ну что.. ждём кадик ниже 1.30 и в лонг на 5-7 фигур по самые яйца??????????


Как то так. Стренж самый хитрец оказался. Думаю 1,42 будет. 

 
iIDLERr:
я те про еньку день в день сказал, архив поднимай. про евру на 4-ке еще тренданул, на 2 дня опоздал с хая. золото вам по пипам разложил. че надо-то.
Золото - помню, респект!!! Остальное - не помню! Йеньку и я вниз отправлял. По евре - и я сигнал выдавал день в день... Чего надо? На вопросы ответить было п очень любезно с твоей стороны
Причина обращения: