FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1100

 
new-rena:

Ага)

С границами разобрался?

Я пока в них не верю, т.к. не проверял еще. ДБ-шки удалил. Снова качать нужно, а счас пока занят, другую фишку доделываю.

Такие границы есть только для евры и для еньки.

Рен ,ведь по логике ,границ не должно быть нигде ,любое землетрясение в Японии,а границ уж нет ,а на евро ,что угодно может повлиять  
 
Server Muradasilov:
Рен ,ведь по логике ,границ не должно быть нигде ,любое землетрясение в Японии,а границ уж нет ,а на евро ,что угодно может повлиять  

Возможно. Деньги - это всегда план. У меня такой.

Программу я написал и отношу её к 4-му уровню. Но у меня есть еще и 5-ый....

Поэтому соглашусь.

 
new-rena:

Ага)

С границами разобрался?

Я пока в них не верю, т.к. не проверял еще. ДБ-шки удалил. Снова качать нужно, а счас пока занят, другую фишку доделываю.

Такие границы есть только для евры и для еньки.

Не, сейчас не за компом. Завтра посмотрю. У меня вопроса нет что с ней надо делать - покупать или продавать. Продавать я буду при любом раскладе. Вопрос только хай на 1,1360 последний или еще раз задерут. Я так понимаю что эти границы возможно поменяются 20 декабря?

 


 
max325:

Не, сейчас не за компом. Завтра посмотрю. У меня вопроса нет что с ней надо делать - покупать или продавать. Продавать я буду при любом раскладе. Вопрос только хай на 1,1360 последний или еще раз задерут. Я так понимаю что эти границы возможно поменяются 20 декабря?

да, в этих числах, максимум 15-го января.

самая длинная экспирация в году

Обычно евро растет до 14 января, а 15 января уже падает.

 
max325:

Что происходит с евро я не знаю. Весь мозг мне выипла, нервов уже никаких не хватает. 2 месяца продаж. Но сигнал на продажу есть и я буду стоять на этом. Допускаю конечно что я начал продажи рано. Но выше 1,1380 я ее не вижу на данный момент. Да к тому же сигнал в бай по чифу прошел. 

 

По фунту вроде все понятней. 



По поводу ЕВРО мое виденье - 

EUR 


 
Igor Poderegin:

По поводу ЕВРО мое виденье - 

 


Ну, согласитесь что иногда такие цели не отрабатыватся? Или отрабатываются но потом. И со стороны кукла гораздо лучше в 2 месяца устроить изнурительный флет и потом резко уйти вниз. Чем как перед брекситом за 1 час нажать 1 раз на кнопочку и на утро проснуться с 500 пунктами в кармане. 
 
new-rena:

Возможно. Деньги - это всегда план. У меня такой.

Программу я написал и отношу её к 4-му уровню. Но у меня есть еще и 5-ый....

Поэтому соглашусь.


Какие критерии у этих уровней,процент правильных входов?

 
max325:
Ну, согласитесь что иногда такие цели не отрабатыватся? Или отрабатываются но потом. И со стороны кукла гораздо лучше в 2 месяца устроить изнурительный флет и потом резко уйти вниз. Чем как перед брекситом за 1 час нажать 1 раз на кнопочку и на утро проснуться с 500 пунктами в кармане. 
Я только выразил свое мнение по этому поводу. С уважением!
 

Ладно ушел. Завтра заскочу. Надо Стренжера вызывать. 

 
Server Muradasilov:

Какие критерии у этих уровней,процент правильных входов?

Я выше расписал полностью эту стратегию от и до.

Сами проверяйте, т.к. это определенная работа, которую я проделал сам и без подсказок.

Однако я ей всё равно не пользуюсь, потому что в Вашем вопросе был ответ - почему?

То есть, не факт.

Причина обращения: