FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 917

 
mmmoguschiy-new:
http://smart-lab.ru/blog/344044.php

Ну чё, умники - поговорим о рынке? 

Не обращай внимания на инфу аналитиков, тем более от 12 августа 2016 года

 
Я извиняюсь, я ошибся в расчете по фьючу рубля, там не 91, а 64,4% мм в продажах. Но цифра за последние 7 лет все равно рекордная, так что селл по рублю однозначно. 91% конечно был бы лучше)
 
Ребята, давайте все таки обсуждать причины сделок, а не сами сделки.
 
sxww:
Я извиняюсь, я ошибся в расчете по фьючу рубля, там не 91, а 64,4% мм в продажах. Но цифра за последние 7 лет все равно рекордная, так что селл по рублю однозначно. 91% конечно был бы лучше)
То есть 64.4% это же на какой то одной бирже?или по всей форе?
 
Dimmerd:
То есть 64.4% это же на какой то одной бирже?или по всей форе?
Это данные по торгам фьючерсом, он один.
 
sxww:
Ребята, давайте все таки обсуждать причины сделок, а не сами сделки.

Давно уже хотел.

Ниже баланс с торгового демо-счета некого трейдера

Прекрасно на балансе прослеживается ровно восходящая линия баланса и потом резко нисходящая при огромном количестве ордеров.

Трактат такого подхода к торговле следующий:

- трейдер пипсовщик

- появились убыточные и не закрытые вовремя ордера, в надежде на то что они выйдут в плюс или бу

- в конечном итоге эти убыточные ордера были закрыты и привели к уменьшению депозита в тот момент, когда появился риск слива средств до уровня, ниже первоначального депозита.


 
sxww:
Это данные по торгам фьючерсом, он один.

А на московской бирже вот это-Фьючерсный контракт на курс доллар США - российский рубль, это другой фьючерс?

 http://moex.com/ru/contract.aspx?code=Si-9.16

Московская Биржа - Основные параметры срочного контракта
  • www.moex.com
Код контракта Цена Изменение, % Объем, ₽ Объем, контр. Откр. позиции Изменение Расчетная цена Исполнение Открытые позиции Физические лица Юридические лица Итого Длинные Короткие Длинные Короткие Итоги торгов
 

Так же смотрим юрики сидят в коротких позах, но и уменьшение идет, переливаются в длинные, щас гляди до выборов и перетекут..

 
Dimmerd:

А на московской бирже вот это-Фьючерсный контракт на курс доллар США - российский рубль, это другой фьючерс?

 http://moex.com/ru/contract.aspx?code=Si-9.16

Да не может быть фьючерса на доллар США на мос бирже, и не может быть фьючерса доллар\рубль, то что какой то Вася обозвал словом фьючерс таковым не является или является таковым только у них на бирже.

Найдите мне статистику по этому "фьючерсу" на оф. сайте СОТ. 

 
new-rena:

Давно уже хотел.

Ниже баланс с торгового демо-счета некого трейдера

Прекрасно на балансе прослеживается ровно восходящая линия баланса и потом резко нисходящая при огромном количестве ордеров.

Трактат такого подхода к торговле следующий:

- трейдер пипсовщик

- появились убыточные и не закрытые вовремя ордера, в надежде на то что они выйдут в плюс или бу

- в конечном итоге эти убыточные ордера были закрыты и привели к уменьшению депозита в тот момент, когда появился риск слива средств до уровня, ниже первоначального депозита.


Ну да, ты все понял, будем обсуждать твою кривую баланса, это будет многим полезно для торговли.
Причина обращения: