FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 729

 
sxww:

Фараон, так что ты показывашь картинки с линиями вверху и внизу, это по твоему конкретика?

Я на красном конкретно написал цену покупки фунта и цели. Разницу улавливаешь. 

Я никуда не смотрю никогда ..Ну если надо могу и цифрами .

GBP/USD Sell limit 1. 3373;1.3245;

sell stop 1.2975 и все закрываем на 1,2843 ...

EUR/USD

1.1459;1.1335;1.1265  уровни для продаж

закрываем все на 1,1025.

Ссылку пожалуйста на ваши цифры  

 
sxww:

Фараон, так что ты показывашь картинки с линиями вверху и внизу, это по твоему конкретика?

Я на красном конкретно написал цену покупки фунта и цели. Разницу улавливаешь. 

Вы писали на этом форуме цену покупки 285, что-то изменилось?
 
azfaraon:

Я никуда не смотрю никогда ..Ну если надо могу и цифрами .

GBP/USD Sell limit 1. 3373;1.3245;

sell stop 1.2975 и все закрываем на 1,2843 ...

EUR/USD

1.1459;1.1335;1.1265  уровни для продаж

закрываем все на 1,1025.

Ссылку пожалуйста на ваши цифры  

Про евро ничего не скажу, а с фунтом удачи, не будет этого.

sterva:
Вы писали на этом форуме цену покупки 285, что-то изменилось?

Я писал покупки с текущих в прошлую пятницу и дно на 1.2780, ничего не изменилось.

http://ruforum.mt5.com/threads/77938-serfing-po-obemam?p=15046745&viewfull=1#post15046745 

 

 

Фараон, ты маркетам тоже продавать собираешься? Это чревато последствиями для твоих денег)

 

 
azfaraon:

Я никуда не смотрю никогда ..Ну если надо могу и цифрами .

GBP/USD Sell limit 1. 3373;1.3245;

sell stop 1.2975 и все закрываем на 1,2843 ...

EUR/USD

1.1459;1.1335;1.1265  уровни для продаж

закрываем все на 1,1025.

Ссылку пожалуйста на ваши цифры  

Фараон, не узнаете чтоли по зеленой картинке Стренжа то что мы с Вами обсуждали?

Ну скачайте Вы один отчетик СМЕ и посчитайте за минутку что и к чему....

По фунту даже цифры "прямые", готовые уже, так скажем.

Какая может быть счас продажа фунта??? (правда я за 1,45 по прежнему...)

И кто по Евро так низко потащит котир, у Вас же картинка моя есть с просчитанными лотами и риском на 5к на этот квартал???

Разберитесь короче говоря, пока деньги ещё целы.

Бросайте Вы автоматику, я уже Вам всё сказал про неё, не оставит она Вам денег. Спросите у Ильи - он долго торговал по 11-му индикатору, если не верите.

 
Стерва, рынок не меняется,народ менжуется, это да, но это другое)
 
хватит шуметь тут=) надо отдыхать=)) а вы всё вверх, вниз... со 100% уверенностью скажу что вправо.. =)
 

Я высказал свое мнение .Пока я только так вижу .Будут изменения сообщу ...Дадут нижнюю цифру куплю ,дадут верхнюю продам ..

Я всегда стараюсь определить некоторую закономерность в действиях .Если живое существо что то делает ,то оно всегда его делает по определенной закономерности ,которую стоит определить.Вот я слежу за рисунка стренджа и за  СМЕ и своими принципами,основанные на определенной закономерности  .Сравниваю ..Может это звучит смешно ,но заметил что цифры у стренджа и СМЕ ,через определенное  время начинают изменяться закономерно ..

Давайте вместе просто посмотрим .Свои цифры по фунту я озвучил . 

 
Roman Busarov:
хватит шуметь тут=) надо отдыхать=)) а вы всё вверх, вниз... со 100% уверенностью скажу что вправо.. =)

Миф, ты знаешь, в Вильнюсе(позавчера) хорошее домашнее пиво, в Вене(вчера) так себе, а вот в Варшаве(сегодня) сижу в забегаловке и даже не знаю что выбрать)))))

azfaraon:
Я высказал свое мнение .Пока я только так вижу .Будут изменения сообщу ...Дадут нижнюю цифру куплю ,дадут верхнюю продам ..

Мнения не вижу. 

Там верх, а там низ?)))

Делать что?) 

 
sxww:

Миф, ты знаешь, в Вильнюсе(позавчера) хорошее домашнее пиво, в Вене(вчера) так себе, а вот в Варшаве(сегодня) сижу в забегаловке и даже не знаю что выбрать)))))

Мнения не вижу. 

Там верх, а там низ?)))

Делать что?) 

Ждать указанных  границ от нижней покупать  от верхней продавать ..Зачем голой попой по полю бегать?
Причина обращения: