FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 314

 

а ну домой, не послушный послушанец =) 

 

купил с коротким СЛ 

 
Треть граждан Германии высказались за выход страны из Евросоюза
Треть граждан Германии высказались за выход страны из Евросоюза
  • 2016.05.31
  • Андрей Григорьев
  • life.ru
Почти треть граждан Германии и Франции в ходе опроса высказались за выход своей страны из состава Европейского союза. Исследование было проведено институтом общественного мнения YouGov по заказу немецкой издательской группы Handelsblatt. Его результаты приводит DW. За то, чтобы ФРГ и Франция оставались в ЕС, высказалось 54% граждан первой и 42...
 
Vizard_:
Просто... угараю)))
Ниче грить не буду.
Спасибо!
ну куда мне до вас глобальные торговцы - посмотрели, что ЦБ делают - позвонили туда....
 
Server Muradasilov:
h
Угараю... Да... всем он уже поперек горла))) Ну вроде 100 лямов немецким фермерам седня обещали, для поддержки штанов, кость типа кинули)))
Французы два месяца бастуют))) и т.д... Но Венете пох.. признала Крым))) Великобритания не выйдет, все так же думается, но фунтяра вроде вниз направился...
Юань как и думалось падает... хз знает только наскока. Поговаривали что до 7 могут опустить, но не верится, хотя 6.8 просматривается...понаблюдаем...
 
Vizard_:
Сень... не глючь))) я ж ручками всю жизнь внутридня обычно сижу. Евру последнее время редко... пару мелких шортов правда сверху воткнул.
---------------------------------

У меня для тебя плохая новость.
Первый коррекционный диск вверх - за столько падения - вишу возле стопа (((( (да там 15 пип. всего то)
 
Vizard_:
Теперь понимаешь почему я с 9 года тебе грил... впрыгивай в движение... стоп +1п))) вкрай по нулям... а то по -15п депо и тает.
-----------------------------------

Но плохая новость не об этом. Рассказать?

если бы вы как я ещё и торговали - вы бы давно умерли (((( говорят они.... (ДИСК с м5 перешёл на м30 - вообще убрал СЛ и ТП - они могут только помешать - можете покупки закрыть 1.1250 - я буду ждать финиша).

у вас не может быть информации для меня. (это нонсенсс) 

 
Tantrik:

если бы вы как я ещё и торговали - вы бы давно умерли (((( говорят они.... (ДИСК с м5 перешёл на м30 - вообще убрал СЛ и ТП - они могут только помешать - можете покупки закрыть 1.1250 - я буду ждать финиша).

у вас не может быть информации для меня. (это нонсенсс) 

Угараю... я ж тебе предлагал после твоего первого слитого памма... закрыть тебя в хате с небольшим
депо и номером продуктового инет магазина. Тогда еще у тебя был шанс... )))
-----------------------------------

Но плохая новость не об этом. Рассказать?
 
Vizard_:
Угараю... я ж тебе предлагал после твоего первого слитого памма... закрыть тебя в хате с небольшим
депо и номером продуктового инет магазина. Тогда еще у тебя был шанс... )))
-----------------------------------

Но плохая новость не об этом. Рассказать?

 

это тебя надо закрыть с савченко 

Причина обращения: