Советники: Версия советника Jolly Roger

 

Версия советника Jolly Roger:

По мотивам участника Pirat на Automated Trading Championship 2011.

Это не оригинальная версия эксперта участника Pirat, работавшая на чемпионате Automated Trading Championship 2011 "Jolly Roger", а всего лишь мое видение сделок.

Эксперт работает на одном индикаторе RSI, таймфрейм М5. Лот 5-15. Торговля производится с одними и теми же параметрами.

Автор: Андрей Корнишкин

Рис. 2. Результаты тестирования на истории в период проведения Automated Trading Championship 2008

Рис. 2. Результаты тестирования на истории в период проведения Automated Trading Championship 2008


Рис. 3. Результаты тестирования на истории в период проведения Automated Trading Championship 2010

Рис. 3. Результаты тестирования на истории в период проведения Automated Trading Championship 2010


Рис. 4. Результаты тестирования на истории в период проведения Automated Trading Championship 2011

Рис. 4. Результаты тестирования на истории в период проведения Automated Trading Championship 2011

 
Automated-Trading:

Версия советника Jolly Roger:

Автор: Андрей Корнишкин


Рис. 2. Результаты тестирования на истории в период проведения Automated Trading Championship 2008



Рис. 3. Результаты тестирования на истории в период проведения Automated Trading Championship 2010



Рис. 4. Результаты тестирования на истории в период проведения Automated Trading Championship 2011

C десятого года вот картинка:

 

 
чёто у меня слив постоянный на всех периодах, как вы такие графики получили?
 

Странно, но я этого советника в терминале не нарыл. Пришлось руками с сайта качать...

У меня последий эксперт на вкладке "Code Base" в терминале за02/07/2012


 

Погонял советника на демке ДЦ, где торгую. Евро, М1 за 2012 год.

параметры те что по дефаулту.

Советник сливает, при этом вылезло куча ошибок (как я из лога понял в основном связанные с модификацией и установкой стопов).


 
Interesting:

Погонял советника на демке ДЦ, где торгую. Евро, М1 за 2012 год.

параметры те что по дефаулту.

Советник сливает, при этом вылезло куча ошибок (как я из лога понял в основном связанные с модификацией и установкой стопов).


На 2012 не работает. А так графики на М5 получил.
 
Interesting:


Советник сливает, при этом вылезло куча ошибок (как я из лога понял в основном связанные с модификацией и установкой стопов).


Немного поправил код эксперта. Сейчас торгует без ошибок. С конца прошлого месяца бодро шагает в гору.
Файлы:
Champion.mq5  12 kb
 
AM2:
Немного поправил код эксперта. Сейчас торгует без ошибок. С конца прошлого месяца бодро шагает в гору.
Выставлять будете? )))
 
Karlson:
Выставлять будите? )))
Я в этот раз совсем простой поставил.
 

Я не разбирал алгоритм Пирата,но на мой взгляд это был победитель.То есть "Прибыль" там зажата настройками,но ведь как плыл то...

Никак не получается написать нечто супербыстрое,пипсовочное,естественно с результатом ))) 

 
Karlson:

Я не разбирал алгоритм Пирата,но на мой взгляд это был победитель.То есть "Прибыль" там зажата настройками,но ведь как плыл то...

Никак не получается написать нечто супербыстрое,пипсовочное,естественно с результатом ))) 

Посмотри ссылки может наведет на мысль. Если что то ещё накопаешь про меня не забудь )

https://www.mql5.com/ru/forum/136757  евгетрофи

https://www.mql5.com/ru/forum/130054 санёёёёк

https://www.mql5.com/ru/forum слава

Причина обращения: