Обучение торговле на новостях - страница 2

 
Ivan Vagin:

Подождем МТ на фонду, потом будет с чем сравнивать, в квике на первый взгляд много непонятного по сравнению с мт

  Так есть уже ведь. https://www.mql5.com/ru/forum/69438

«Открытие Брокер» запускает MetaTrader 5 на фондовом рынке
«Открытие Брокер» запускает MetaTrader 5 на фондовом рынке
  • www.mql5.com
«Торговая платформа MetaTrader 5 традиционно пользуется заслуженной популярностью среди профессиональных трейдеров, предоставляя широкие торговые возможности работы с графиками и программирования. - - Категория: общее обсуждение
 
Ром:

  Так есть уже ведь. https://www.mql5.com/ru/forum/69438

Мутновато описано у них  и вроде платно и

 Дистрибутив MetaTrader 5 для срочного рынка (.exe)

Дистрибутив MetaTrader 5 для валютного рынка (.exe)

Дистрибутив MetaTrader 5 для фондового рынка (.exe)

Разные серваки наверное, изучаю.. 


Сложная система тарифов за кучу услуг 

 
ingensi:

Здравствуйте!

Алексей, если Вас не затруднит, прикрепите скриншот какой-нибудь не очень давней новостной свечки или свечей.

Я сейчас в реале не торгую, по разным причинам, в том числе, - из-за закона 2912..

Но когда торговал, только руками, только теханализ, то не делал отличий между баром обыкновенным и баром, подсвеченным новостным индикатором Urdala News.

И я согласен с Дмитрием Ушаковым, немного перефразирую, - стоп-лосс желательно отодвинуть подальше.

С методом выставления двух и более разнонаправленных стоповых ордеров я знаком, но не прижился он у меня.

К слову, есть целый сайт, посвященный новостной торговле. Не знаю, уместно ли указать его название. И там можно приобрести специфические продукты. Не Гербалайф!

Всем удачи, с Рождеством!

Я не веду записей, вот вчерашний пример, хотя движение было совсем небольшим. Время московское. Я и говорю, что с новостями заранее не угадаешь и торговать на них руками - нервы портить. Но если есть скальпер, который можно настроить на возможные варианты, то можно. Напишите название сайта в личку плз.
22:00USUSDFOMC Minutes 3

 fomc

United States Economic Indicators
  • www.fxstreet.com
Real time United States economic indicators: find current and historical info of the main economic events of the country.
 

Можно торговать на новостях с очень высокой вероятностью к выигрышу (больше 0,9).

Сам торгую более трех лет

У меня есть сигналы в архиве, это было для экспериментов по копированию.

В кратце скажу что это очень затратно - если подходить более профессионально и без инсайда.

Очень большая проблема с местом где торговать этот стиль торговли.

Из за ограничений в регламенте/скорости исполнения приказов и других подводных камней.

... а стоповые отложки прошлый век...

В архиве видео как это в реальном времени работает.

Файлы:
 
Alexey Volchanskiy:

Вчера звонит чел, объяснял ему некоторые вещи по программированию. И мимоходом выяснилось, что он даже не знает, что такое торговля на новостях! Причем, на форексе года 3-4, как минимум.

Попросил меня рассказать, открыл ему в скайпе http://www.fxstreet.ru.com/ вкратце объяснил основы.

Вопрос: кто знает обучающие материалы по торговле на новостях? Я бы и сам подучился )) 

На новостях лучше всего использовать отложки с траллом в 2 стороны и риск соблюдать. 
 
Alexey Klenov:

Можно торговать на новостях с очень высокой вероятностью к выигрышу (больше 0,9).

В архиве видео как это в реальном времени работает.

Это рыночный ордер открылся? А видео ускорено по времени?
 
Ramiz Mavludov:
На новостях лучше всего использовать отложки с траллом в 2 стороны и риск соблюдать. 
С отложками проблема в том, что часто цена делает бросок против основного движения, цепляет отложку, а потом мчится в другом, основном направлении. Или вообще поскачет туда-обратно, прежде, чем определится.
 
Alexey Volchanskiy:
Это рыночный ордер открылся? А видео ускорено по времени?

Рыночный

без ускорения

вот примерно полторы минуты

за 20 сек до входа и далее минута и 10 сек после

 
Alexey Volchanskiy:

 Done-

 
Сегодня в 16:30 мск (+3 GMT) будут новости по канаде и штатам, попробую улучшенную стратегию.
Причина обращения: