Советники: AfterEffects

 

AfterEffects:

Торговый робот по теореме "О наличии памяти (последействия) в случайных последовательностях".

Входные параметры

Автор: Yury Reshetov

 
 Установил Ваш советник, Во "входных параметрах " только "Значение" есть , но Старт ,шаг, Cтоп у меня нет?  Но вообще интересная идея , буду тестировать .Спасибо Автору 
 
Yura Moisa:
 Установил Ваш советник, Во "входных параметрах " только "Значение" есть , но Старт ,шаг, Cтоп у меня нет?  Но вообще интересная идея , буду тестировать .Спасибо Автору 

Вы наверное установили советник на чарт? Там действительно во входных параметрах нет никаких стартов, шагов и стопов.

Советник сначала нужно сначала прооптимизировать в тестере стратегий. Нажмите в терминале Ctrl+R, появится тестер стратегий. Кликните по кнопке "Свойства эксперта":

Там и увидите Старт, шаг и Стоп.

 
Yury Reshetov:

Вы наверное установили советник на чарт? Там действительно во входных параметрах нет никаких стартов, шагов и стопов.

Советник сначала нужно сначала прооптимизировать в тестере стратегий. Нажмите в терминале Ctrl+R, появится тестер стратегий. Кликните по кнопке "Свойства эксперта":

Там и увидите Старт, шаг и Стоп.

Юрий, как Ваш советник на реале поживает???  я вашу теорию применил к своим наработкам, и получил очень интересные результаты, правда только пока за 2008 и 2010 года, но что интересно самый доходный ТФ М1 и только один год показывает доходность
 
Denis Timoshin:
Юрий, как Ваш советник на реале поживает???  я вашу теорию применил к своим наработкам, и получил очень интересные результаты, правда только пока за 2008 и 2010 года, но что интересно самый доходный ТФ М1 и только один год показывает доходность
Нормально поживает - добро наживает. Только не на М1, а на H1.
 

нашел некоторые ошибки.

Файлы:
1.PNG  43 kb
12.PNG  24 kb
125.PNG  58 kb
 
Rodrigo da Silva Boa:

нашел некоторые ошибки.

Проверил советник загруженный из CodeBase. Прогнал по разным инструментам. Ни одной ошибки в журнале:

Возможно у Вас проблема с билдами MetaEditor или MetaTrader?

На всякий случай, показываю скрины своих билдов:


 
Yury Reshetov:


Да, все нормально здесь.
Данные ECN счета.

В нормальных счетов работает отлично.

 

 
Rodrigo da Silva Boa:
Да, все нормально здесь.
Данные ECN счета.

В нормальных счетов работает отлично.

 

С ECN счетами постоянные проблемы в алготрейдинге. То тейки со стопами запрещают выставлять вместе с открываемыми позициями, то ещё что нибудь намудрят. Для таких счетов лучше всего переделывать алгоритмы советников под конкретные торговые условия конкретных брокеров, что слишком канительно.
 
Приветствую, Юрий!

Заинтересовался проверить работу AfterEffects.

Погонял, но не понял в чем его преимущество.

Как всегда оптимизация на участке, даже и
с положительным результатом на forward'е
НЕ гарантирует прибыли при постановке
на торговлю (или еще большем forward'е).

Возможно, есть критерии, которые позволяют
1. выявить перспективные варианты оптимизаций ("с уверенностью в завтрашнем дне" - прибыли);
2. вовремя переоптимизировать (когда, по каким признакам?).

Поясните, пожалуйста.  
Можно в личку.

P.S. Планирую вложиться в Ваш ПAMM.
 
mt5trade:
Приветствую, Юрий!

Заинтересовался проверить работу AfterEffects.

Погонял, но не понял в чем его преимущество.

Как всегда оптимизация на участке, даже и
с положительным результатом на forward'е
НЕ гарантирует прибыли при постановке
на торговлю (или еще большем forward'е).

Возможно, есть критерии, которые позволяют
1. выявить перспективные варианты оптимизаций ("с уверенностью в завтрашнем дне" - прибыли);
2. вовремя переоптимизировать (когда, по каким признакам?).

Поясните, пожалуйста.  
Можно в личку.

P.S. Планирую вложиться в Ваш ПAMM.

Если Вы в тестере хотите увидеть преимущества, то зря, т.к. любой тестерный грааль "заткнёт за пояс" этот советник.

На демо тоже не видно особых преимуществ по сравнению со скальперами.

А вот если понаблюдать, как этот советник торгует на реале, тогда всё будет видно, как на ладони.


mt5trade:

P.S. Планирую вложиться в Ваш ПAMM.
Не собираюсь заводить ПАММ, т.к. быть управляющим - чрезмерно суетливое занятие. Т.е. на трейдинг времени не останется, поскольку нужно постоянно привлекать инвесторов и систематически пиарить им ПАММ. Пиар и трейдинг - понятия взаимоисключающие. Поэтому большинство владельцев ПАММов предпочитают делать упор на пиар, а трейдинг, чтобы не заморачиваться, поручают всяким автоматическим сеткам и мартинам.