Тестер стратегий. Интерфейс. - страница 2

 
MetaDriver:

Однако я единственный (пока) проголосовал за первый пункт.  Вроде как нужно "отвечать за базар" - аргументировать, объяснять и оправдываться.. :))

Лады, вечером открою соответствующую ветку, где изложу свои соображения и предложения (вполне конструктивные).  // Сейчас работаю.


валяй в этой!  легче ж будет разрабам все в одной ветке глядеть.
 
MetaDriver:

1. Однако я единственный (пока) проголосовал за первый пункт.  Вроде как нужно "отвечать за базар" - аргументировать, объяснять и оправдываться.. :))

2. Лады, вечером открою соответствующую ветку, где изложу свои соображения и предложения (вполне конструктивные).  // Сейчас работаю.

1. Я был первый, так что ты второй. :)  (сам же голосовать не могу)

2. Зачем же новая ветка то? - аргументируй здесь.

 

1)Предусмотреть кнопку пауза в тестере. Аргументов много, описывать не буду, думаю кому надо поймут.

2)Кнопку СТАРТ перенести налево, у меня экран большой очень неудобно постоянно ездить мышкой туда-сюда через весь экран между кнопкой старт и вкладками (график,агенты,...)

3) Самое главное: увеличить количество форвард-периодов до трёх-четырёх (чем больше тем лучше). Если это произойдёт это будет настоящей сенсацией для понимающих людей!

 Прошу согласившихся поддержать.

 
07041982:

Аргументов много, описывать не буду, думаю кому надо поймут.

Прошу согласившихся поддержать.

так вы аргументируйте!!! как же вас поддерживать?


все это пишется для разработчиков, а не чтоб языки почесать.

Поэтому нужно объяснять все как можно подробнее.


 
Например, провожу очень длительную оптимизацию с использованием своих ядер и облака на ноутбуке, мои ресурсы все заняты, вдруг мне срочно нужен мой комп для чего-либо тяжёлого например фотошоп или обработка видео, или что-то тяжолое из интернета онлайн. Для того, чтобы высвободить ресурсы мне нужно тормознуть оптимизацию (тестирование) в МТ-5. При этом тормозятся незавершенные тесты, которые перезапускаются при повторном запуске после вынужленной остановки. Бывают тесты сложных тс которые длятся долго, и потеря времени существенна. При включении оптимизации (тестирования) заново, иногда оно начинается с самого начала, а иногда с места остановки, при этом если оптимизация началась с самого начала мне опять приходиться ждать (и платить в облаке). Закономерности повторного запуска оптимизации сейчас не понятны, вроде бы никаких параметров не менял, а прогоны начинаются опять повторно с самого начала. Наличие кнопки ПАУЗА решило бы все проблемы.
 
И чтоб пошаговое тестирование можно было не только "вперед", но и "назад"...
 
И чтоб при тестировании индикаторов, можно было руками сделки совершать, тогда все кто подрабатывает на обучении биржевой торговле сразу перейдут на МТ5!
 

Иван, речь про интерфейс.  а не про возможности.
 
sergeev:

так вы аргументируйте!!! как же вас поддерживать?

ну дык что в итоге мои предложения поддерживаете?


 
07041982:

у вас по интерфейсу есть предложения? аргументированные?
Причина обращения: