Скрипты: Close All - страница 2

 
Alexey Viktorov:
Убедительно, спасибо.
А в моем сообщении пункт 3 вы не смогли осилить?
 

Maxim Kuznetsov:

... 


А вот чего действительно нехватает скрипту - это вызова RefreshRates и повторной попытки, если при закрытии получена ошибка Requote. Закрытие - это операция непредсказуемой длительности и цена вполне успеет убежать за пределы проскальзывания.

 В случае ошибки скрипт открывает окно с сообщение, пользователь будет знать, что не все ордера закрылись. Так что всего хватает, инструмент ручной.
 
Dmitry Fedoseev:
 В случае ошибки скрипт открывает окно с сообщение, пользователь будет знать, что не все ордера закрылись. Так что всего хватает, инструмент ручной.

при удалении следов жизнедеятельности сеточника пользователь почти гарантированно получит пачку "алертов" вместо ожидаемого закрытия ордеров.

PS/ а вам спокойнее стоит быть :-) А то в каждой ветке форума нервируетесь

 
Maxim Kuznetsov:

при удалении следов жизнедеятельности сеточника пользователь почти гарантированно получит пачку "алертов" вместо ожидаемого закрытия ордеров.

PS/ а вам спокойнее стоит быть :-) А то в каждой ветке форума нервируетесь

А вот ты как решил, что я нервируюсь? Опыт?
 
Dmitry Fedoseev:
А в моем сообщении пункт 3 вы не смогли осилить?

Видимо в нём не хватило таких слов

Maxim Kuznetsov:

Иначе в весёлый день будут пересмотрены коды операций и микрооптимизация превратит программу в тыкву. Если память не изменяет такое уже было с ENUM_TIMEFRAME при переходе MT4->MT5.

 

Приветствую всех!

Я не очень "в теме", но первый вопрос, что возник по прочтении всех постов: а кто-нибудь видел, что редактор при при компиляции скрипта выдаёт ошибки и предупреждения, "не совместимые с жизнью":

Компиляция 'closeall-2.mq4'...   
'version' - unknown property    C:\DOCUME~1\9335~1\LOCALS~1\Temp\closeall-2.mq4 (8, 1)
'strict' - unknown property    C:\DOCUME~1\9335~1\LOCALS~1\Temp\closeall-2.mq4 (9, 1)
'strict' - defined value expected    C:\DOCUME~1\9335~1\LOCALS~1\Temp\closeall-2.mq4 (9, 1)
1 ошибок, 2 предупреждений   

-------------------------------------------------------------------------

У меня он не работает, а хотелось-бы...

Иной раз "навешаешь" 10-15 ордеров, пытаясь "поймать волну" и при достаточном профите хочется "избавиться от груза" как можно быстрее...

Может кто-нибудь предложить РАБОЧИЙ вариант?

Можно и с учётом замечаний по постам...

------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------

Собственно говоря  - к разработчику тоже вопрос: зачем выкладывать ЗАВЕДОМО не рабочее?

 
Сергей:

Приветствую всех!

...

Попробуйте загрузить вариант в zip.
 
Dmitry Fedoseev:
Попробуйте загрузить вариант в zip.

О.К.

Спасибо!

Вечером...

 
Сергей:

О.К.

Спасибо!

Вечером...

"Вечером" - получилось только через неделю...

Как-то "вытащил" оба скрипта, почему-то открылись они в другом МетаEditor...  Ну, в общем - вроде всё срослось, коды компилируются, но результат работы скриптов - никакой. На реале попробовать не могу - всё в работе, а на демо в Инсте не закрывают: ни тот, ни другой... Результат отработки ниже, позиции не закрываются...

Файлы:
4o2gyryjyy.png  25 kb
 
Сергей:

"Вечером" - получилось только через неделю...

Как-то "вытащил" оба скрипта, почему-то открылись они в другом МетаEditor...  Ну, в общем - вроде всё срослось, коды компилируются, но результат работы скриптов - никакой. На реале попробовать не могу - всё в работе, а на демо в Инсте не закрывают: ни тот, ни другой... Результат отработки ниже, позиции не закрываются...

trade is not alowed - это от ваших настроек в терминале. 
Причина обращения: