Наиболее перспективное направление для создания ГРААЛЯ - страница 2

 
Mischek:
тогда уж надо начинать с определения грааля 
Не, тогда сразу завязнем.
 
TheXpert:
Не, тогда сразу завязнем.

так всё равно рано или поздно выяснится , что все о разном граале

у одного 10% в год , у другого 1 000 % в месяц , у третьего ровно миллион , у четвертого шоб было как зарплата пока не уволили  

 
07041982:
Люди дайте серьёзных коментариев по теме опроса. Могу поделиться своим опытом: 2 года попыток создания грааля на основе встроенных и самодельных индюков, анализа тиков, мартинов, антимартинов, парного трейдинга никчему значимому не превели. Нейросети пока не освоил. Моё мнение наиболее перспективные направления: парный трейдинг и анализ тиков.
Попробуйте еще раз начать все сначала.
 
Блин ну кто в нейронки тыкает.
 
И вообще такие топики лучше создавать в разделе "Торговые системы".
 
Mischek:
тогда уж надо начинать с определения грааля 
Тот эксперт для МТ-5 о создании которого мечтаете...
 
Mischek:
тогда уж надо начинать с определения грааля 
С точки зрения трейдерского искусства: грааль - торговая система с нулевым риском в любой момент времени. На практике такой системы никогда не будет, т.к. это абсолют.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
TheXpert:

95% даю за то, серьезного обсуждения не будет. Но таки начнем танцевать от печки.

Где грааль хотитеъ? Вопрос очень серьезный.


Слегка непонял в каком плане где? У меня на компе чтобы был, работал на МТ-5 у какого-нибудь диллера.
 
Вот видишь? Кто тебя за язык тянул ) щас засядем
 
WWer:
Попробуйте еще раз начать все сначала.
Да я в процессе, постоянно возвращяюсь к старым идеям, берусь за новые и т.д.
Причина обращения: