Новая версия платформы MetaTrader 4 build 950: Встроенные видеоролики и улучшение работы - страница 3

 

А вот запуск этого кода после перезагрузки компа. Вообще OrderTicket() возвращает 0


Ps: Какой-же я идиот... Почему-то я думал что после открытия ордера он становится выбранным...

Вопрос снимается.

 
Karputov Vladimir:

Я не о этом. В коде идёт проверка успешности создания/присвоения нового значения глобальной переменной

 

или идёт проверка существования/возврата значения

 ?

Нет, так не делал. Спасибо, введу такую проверку в скрипт. Только там в скрипте(см. код) алерт всегда сообщал, что значение глобальной переменной установлено как положено, так что сообщения об ошибке не будет. Похоже значение глобальной переменной сбрасывается после окончания скрипта.

 

никто не сталкивалс с такой проблемой, по-моему это какой-то баг нового билда: советник должен прорисовывать горизонтальную линию по типу HLine,он ее прорисовывает и в журнал идет что он ее прорисовывает нормально, и объект  есть в списке объектов графика, и все параметры объекта правильные, но на графике никакого объекта 100% нету! причем это такое с терминалом одного брокера, известного, и раньше косяков на его треминале не было, на терминалах других брокеров все норм.

второй день бьюсь, не могу понять сути такой мистики.. может кто подскажет что.. 

 
Anatoly Garmatyuk:

никто не сталкивалс с такой проблемой, по-моему это какой-то баг нового билда: советник должен прорисовывать горизонтальную линию по типу HLine,он ее прорисовывает и в журнал идет что он ее прорисовывает нормально, и объект  есть в списке объектов графика, и все параметры объекта правильные, но на графике никакого объекта 100% нету! причем это такое с терминалом одного брокера, известного, и раньше косяков на его треминале не было, на терминалах других брокеров все норм.

второй день бьюсь, не могу понять сути такой мистики.. может кто подскажет что.. 

посмотрите на цвет объекта, возможно там стоит clrNONE

в коде надо явно указывать цвет не Red a clrRed 

 
Vladislav Andruschenko:

посмотрите на цвет объекта, возможно там стоит clrNONE

в коде надо явно указывать цвет не Red a clrRed 

не, с цветом все норм и с остальными параметрами тоже, проверял 100 раз, и факт что на других терминалах с теми же параметрами все адекватно отображается
 
Anatoly Garmatyuk:
не, с цветом все норм и с остальными параметрами тоже, проверял 100 раз, и факт что на других терминалах с теми же параметрами все адекватно отображается
Покажите, пожалуйста, скриншот списка объектов (чтобы в нём был видна Ваша линия) и затем ещё три скриншота (свойства линии, вкладки "Общие", "Параметры", "Отображение").
 

все, разобрался, ошибка была у меня в коде - некорректный перевод текстового значения в числовое.

вот так всегда, пока в форум не напишесь, очевидную ошибку не увидишь..

извиняюсь за лишнее беспокойство. 

 

я тоже иногда туплю создаю тему, потом через 2 минуты вижу свою ошибку и удаляю тему.

Все норм  

 
Vladislav Andruschenko:

я тоже иногда туплю создаю тему, потом через 2 минуты вижу свою ошибку и удаляю тему.

Все норм  

во во
 
Vladislav Andruschenko:

я тоже иногда туплю создаю тему, потом через 2 минуты вижу свою ошибку и удаляю тему.

Все норм  

Это магия, иногда для решения сложной проблемы нужно просто создать тему, 

У меня бывает когда голова не работает обращаюсь за помощью к другу, но пока тот ответит решение уже само приходит.

Причина обращения: