Скрипты: Торговля при закрытом рынке - страница 3

 
хорошо бы было третий вариант указать - и покупка и продажа в одно время 
 
А можно доработать, выставлять ордер на заданную цену, которая указана в настройках? Если при открытии рынка цена проскочила, то отмена.
 
Evgenii Averkiev #:
А можно доработать, выставлять ордер на заданную цену, которая указана в настройках? Если при открытии рынка цена проскочила, то отмена.
Т. Е если случился гэп и цена перескочила намного выше или ниже то не открывать?
 
Vladimir Khlystov #:
Т. Е если случился гэп и цена перескочила намного выше или ниже то не открывать?

Да , всё верно.
И если цена в настройках не указана, то работает как сейчас, при открытии рынка.

 
Evgenii Averkiev #:

Да , всё верно.
И если цена в настройках не указана, то работает как сейчас, при открытии рынка.

Владимир, получится так сделать?

 
Evgenii Averkiev #:

Владимир, получится так сделать?

да сделал, держите

если цена открытия текущего дня отличается от цены закрытия прошлого дня более чем на 500 п, то не открываем

 
Vladimir Khlystov #:

да сделал, держите

если цена открытия текущего дня отличается от цены закрытия прошлого дня более чем на 500 п, то не открываем

Владимир, благодарю.

Я понял свою ошибку, почему то подумал, что открываются отложенные ордера.
Если будет время для новых продуктов, хотелось бы увидеть аналог этого скрипта, только чтобы отрывались отложенные ордера по заданной цене.

 
Владимир, можете сделать на основе этого скрипта, скрипт  который будет открывать отложенные ордера по заданной цене? 
Думаю, что этот инструмент будет более 
востребован.
 
Evgenii Averkiev #:
Владимир, можете сделать на основе этого скрипта, скрипт  который будет открывать отложенные ордера по заданной цене? 
Думаю, что этот инструмент будет более 
востребован.
А цену задавать в зависимости от цены открытия дня или просто в виде цифры?
 
Vladimir Khlystov #:
А цену задавать в зависимости от цены открытия дня или просто в виде цифры?

Цену отложенного ордера указывать при запуске скрипта. Если цена проскочила указанную цену, то скрипт отменяется.

Например, цена при закрытом рынке 1,1. Выставлен  Отложенный ордер Sell Limit на 1,2. Если при открытии рынка или к указанному времени цена проскочила 1,2 (стала 1,25), то скрипт отменяется.

Причина обращения: