Надо добавить форумов на других языках

 
Конструктивно будет когда много стран будут иметь свой Форум на сайте, получается что кроме кроме EN : RU  и нету,плюс к этому внутренний переводчик этих языков установить чтоб все из разных стран общались на более менее понятном переводе (вот движуха начнется)
 
Если вы еще MQ оплатите перводчиков, то не думаю, что они будут против.
 
Можно сделать по другому - у гугла есть такая штука (аддон такой) как онлайн перевод - человек постит на своем языке (там более 100 языков), а все видят на любом из 100. И читают все на любом. Официальный - это конечно русский и анг. Но эта штука платная (платить гуглу). У майкрософта есть подобная - бесплатная, но там только читать форум (а не писать с онлайн переводом).
 
Справедливо добавить китайский, т.к. он, имхо, второй после английского
 

Это уже проходили на mql4.com, где китайская часть оказалась мертвым грузом и головной болью.

Опыт показывает, что лучше концентрировать пользователей в одном месте, а не разрывать их по разным неравнозначным группам на одном сайте. Все равно не получится адекватно поддерживать один уровень переводов материалов, а выпускать кошмарные автопереводы и портить репутацию мы не будем.

 
server:
Конструктивно будет когда много стран будут иметь свой Форум на сайте, получается что кроме кроме EN : RU  и нету,плюс к этому внутренний переводчик этих языков установить чтоб все из разных стран общались на более менее понятном переводе (вот движуха начнется)
С одним ДЦ общался, что бы создать представительство в России, сам я другие языке не знаю на уровне диалекта, но после онлан переписки я понял что и они не знают русский язык, в общем ресурс сам переводил текст. Я был удивлен, все это было так быстро и к заметке там пользователей более много и они это могут себе позволить онлайн перевод.
 
Английский -- хороший язык, легкий и удобный.
 
TheXpert:
Английский -- хороший язык, легкий и удобный.
Я французский учил, вы мне предлагаете по мима mql  еще изучать английский ?
 
Renat:

Это уже проходили на mql4.com, где китайская часть оказалась мертвым грузом и головной болью.

Опыт показывает, что лучше концентрировать пользователей в одном месте, а не разрывать их по разным неравнозначным группам на одном сайте. Все равно не получится адекватно поддерживать один уровень переводов материалов, а выпускать кошмарные автопереводы и портить репутацию мы не будем.

А где ваши представительства есть у них у каждого свой форум?
 
Zeleniy:
Я французский учил, вы мне предлагаете по мима mql  еще изучать английский ?
Угу.
 
TheXpert:
Угу.
Может пусть все будет на русском, пускай других учат, зачем самих себя гнать в тупик.
Причина обращения: