Аренда в Маркете - страница 2

 
Кстати есть предположение что в инфо-блок продукты отбираются вручную модераторами.
 

Причём что интересно: этот скачок покупок никак не коррелирует со скачиванием демо-версии(ограниченная версия продукта не триал)

количество скачиваний триала


количество покупок


количество скачиваний ограниченной бесплатной версии


 
Alexandr Bryzgalov:
Кстати есть предположение что в инфо-блок продукты отбираются вручную модераторами.
А что такое инфо-блок? Это что-то особенное в маркете или большой баннер, который часто показывается где угодно?
 
Alexey Volchanskiy:
А что такое инфо-блок? Это что-то особенное в маркете или большой баннер, который часто показывается где угодно?
Баааальшой баннер после первого поста топикстатера в ветке, я его называю инфо-блок, может он как-то по другому называется.
 
Alexandr Bryzgalov:

Причём что интересно: этот скачок покупок никак не коррелирует со скачиванием демо-версии(ограниченная версия продукта не триал)

Да, очень интересно! По идее, статистика покупок должна отставать по времени от триала и ограниченной версии.

У меня  только один бесплатный, вот статистика

stat 

 
Alexey Volchanskiy:

Да, очень интересно! По идее, статистика покупок должна отставать от триала и ограниченной версии.

У меня  только один бесплатный, вот статистика

 

почти коррелирует с моим, но у меня какой-то всплеск в середине лета.

а начиная с сентября идёт рост скачиваний.

т.е. тут что-то не зависящее от типа, названия и назначений продукта. Интересно

 
Alexandr Bryzgalov:

почти коррелирует с моим, но у меня какой-то всплеск в середине лета.

а начиная с сентября идёт рост скачиваний.

т.е. тут что-то не зависящее от типа, названия и назначений продукта

У меня простейший скрипт, писал для себя, выложил для пробы и никак не рекламировал. Посмотрим, что с платными будет. Попутный вопрос - после продажи деньги как быстро переводят на счет?
 
Alexey Volchanskiy:
У меня простейший скрипт, писал для себя, выложил для пробы и никак не рекламировал. Посмотрим, что с платными будет. Попутный вопрос - после продажи деньги как быстро переводят на счет?
через 7 дней.
 

 *

Идёт уникальное шоу-реклама ?  :)

А тут покупатели не ходят. 

 
Petros Shatakhtsyan:

 *

Идёт уникальное шоу-реклама ?  :)

А тут покупатели не ходят. 

Ага, реклама, как снимать скриншоты с экрана )) Не ходите здесь!
Причина обращения: