Скачать MetaTrader 5

Вопрос тем кто использует браузер десятки Edge.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
khorosh
8893
khorosh  
Помогите, не могу разобраться как выйти на историю просмотренных ранее страниц. Открываю журнал там ничего нет.
Vladimir Suslov
468
Vladimir Suslov  
почему - то картинки не вставляются :(
Файлы:
edge.png 152 kb
Valeriy Korobeynik
25036
Valeriy Korobeynik  
Только там почему то нет истории у меня...
Файлы:
hzx7od.PNG 16 kb
khorosh
8893
khorosh  
Спасибо. В журнале было пусто, но после перезагрузки история появилась.
Alexey Volchanskiy
18711
Alexey Volchanskiy  
khorosh:
Спасибо. В журнале было пусто, но после перезагрузки история появилась.
И как мнение об Edge? Я пока не на десятке, интересуюсь переходом.
Vladimir Karputov
Модератор
56118
Vladimir Karputov  
Alexey Volchanskiy:
И как мнение об Edge? Я пока не на десятке, интересуюсь переходом.

EDGE и этот форум несовместимы. А вот сам браузер - в плане чтения и серфинга мне нравится. К тому-же я потихоньку начинаю пользоваться созданием веб-заметок прямо в EDGE (это когда прямо на странице можно нарисовать маркером что-то или подчеркнуть) и последующем сохранении в OneNote. 

khorosh
8893
khorosh  
До установки десятки не мог играть на шахматном сайте блиц(у меня  10-ка на слабеньком ноутбуке Тошиба), т.к. очень медленно обновлялась страница, а теперь могу. Браузер стал работать быстрее, это точно. Только не знаю скорость увеличилась за счёт нового браузера или за счёт 10-ки.
Vladimir Suslov
468
Vladimir Suslov  
Karputov Vladimir:

EDGE и этот форум несовместимы. А вот сам браузер - в плане чтения и серфинга мне нравится. К тому-же я потихоньку начинаю пользоваться созданием веб-заметок прямо в EDGE (это когда прямо на странице можно нарисовать маркером что-то или подчеркнуть) и последующем сохранении в OneNote. 

Это этот форум раньше не вставлял картинки из Edge. Теперь и из Яндекса не вставляются.

Может форум несовместим?

Alexey Volchanskiy
18711
Alexey Volchanskiy  
Event:

Это этот форум раньше не вставлял картинки из Edge. Теперь и из Яндекса не вставляются.

Может форум несовместим?

Сейчас проверим. Все вставилось, Win7 x64, Yandex browser, все с последними обновлениями. А в чем Edge несовместим? Владимир, а зачем делать заметки на страницах? Может, я не на острие моды живу? ))

ScalpHunter 

Vladimir Suslov
468
Vladimir Suslov  
Alexey Volchanskiy:

Сейчас проверим. Все вставилось, Win7 x64, Yandex browser, все с последними обновлениями. А в чем Edge несовместим? Владимир, а зачем делать заметки на страницах? Может, я не на острие моды живу? ))

Разговор идет о Win10 
Alexey Volchanskiy
18711
Alexey Volchanskiy  
Event:
Разговор идет о Win10 

Вы написали про Яндекс без указания ОС, я и проверил

Ну тогда вообще фантастика, работа форума зависит от типа ОС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий