Объясните, "на пальцах" как подключиться к "Валютной секции" через МТ5, пожалуйста!

 
goman:
Господа, убедительная просьба, посты по теме, без флуда.
Если Вы в Открытии, то в личном кабинете есть соответствующее меню.
 
Dmitriy Skub:
Если Вы в Открытии, то в личном кабинете есть соответствующее меню.
Личного кабинета нет. Попробовал зарегистрироваться, просят ввести номер договора. У меня нет договора. Я просто открыл демо счет по ссылке, с форума МК.
 
goman:
Личного кабинета нет. Попробовал зарегистрироваться, просят ввести номер договора. У меня нет договора. Я просто открыл демо счет по ссылке, с форума МК.
На демо только ФЬЮЧЕРСЫ :(
 
Спасибо.
 

  

На сайте mql5 качаете демо метатрейдер5,  в вкладке с персональными данными при регистрации демо счета выбираете moex. Сейчас прокатит или нет не знаю, делал месяца два назад.

 
sober:

  

На сайте mql5 качаете демо метатрейдер5,  в вкладке с персональными данными при регистрации демо счета выбираете moex. Сейчас прокатит или нет не знаю, делал месяца два назад.

Не знал...
 
sober:

  

На сайте mql5 качаете демо метатрейдер5,  в вкладке с персональными данными при регистрации демо счета выбираете moex. Сейчас прокатит или нет не знаю, делал месяца два назад.

Сам до этого допер. Сейчас катит. Все-равно спасибо за совет.

Кстати, есть один косячок: валюта депо "RUR", а валюта котирования (прибыли) - "RUB".

 

Еще вопросы:

1. Какие плечи являются стандартными на валютной секции (1:1, 1:100)?

2. Какой минимальный (оптимальный) размер депо для торговли валютами?

3. Торгуются только валютные пары с рублем или есть стандартные (форексные) пары?

Заранее благодарю за ответы.

Причина обращения: