Используете ли вы VPS для хостинга роботов? - страница 9

 

 У меня VPS,  сдаю в аренду

--

windows xp

процессор I7 - 3 ггц

512 озу

40 ггб  хард

450 руб в месяц

это конфигурации достаточно для 2-3 терминалов - если оптимально отстроить терминал . можно запустить до 10 штук

--

при желании могу сделать 1024 озу и пару ядер I7

650руб

при очень большой необходимости 3000озу и 4 ядра и7

900руб

---

 



 
YuraZ:

 У меня VPS,  сдаю в аренду

...

И ветка постепенно превратилась в рекламную доску  :)
 
fyords:
И ветка постепенно превратилась в рекламную доску  :)
Очень выгодно сдавать сервер именно здесь. Вряд ли кто будет арендовать сервак для сливной стратегии.
 
sumkin75:
Очень выгодно сдавать сервер именно здесь. Вряд ли кто будет арендовать сервак для сливной стратегии.

Ну раз такое дело, я тоже сдаю, мощности небольшие, но потянет пару VPS.

Подробности в личке, к каждому клиенту индивидуальный подход.

 
fyords:
И ветка постепенно превратилась в рекламную доску  :)

ну а почему бы не написать

тут как бы целевая аудитория  - может кто то найдет то что искал тем более цена моя

для таких параметров очень не высока

достаточно мощный сервак  все равно простаивает

тема то в общем интересная не вижу ничего плохого в том что бы написать свое предложение

скорее наоборот даже - полезная интересная информация

обращаться  лучше  на почту указанную в личке

--

на тему рентабельности - да не сильно это дело рентабельно, пока не приобретает промышленные масштабы



 
mrProF:
А почему не поставить mt4 на wine, или он тоже как-то нарушает лицензии? Я что-то не в курсе библиотеки по какой лицензии в wine...
Хомячки не осилят. Да и все равно надо DLL из винды одну брать. =)
 
wise:
Хомячки не осилят. Да и все равно надо DLL из винды одну брать. =)
Хм, кстати, усомнился, проверил. Работает без левых DLL. Вроде, она нужна была только на этапе инсталяции. Значит, ничего не мешает, кроме того, что это не станет массовым продуктом. Хотя, учитывая, что цена будет на $10 меньше...
 

Оно такое даже есть http://www.webmt4.com/ (там wine у нутрях)

Правда, почему-то, дорогое -- $49. =)

Forex Trading Technology Provider | Boston Technologies
Forex Trading Technology Provider | Boston Technologies
  • www.webmt4.com
Boston Technologies is a leading provider of software, solutions, services and trading platforms to the $4.9 trillion per day forex market.
 
Не понятно, тут все такие трейдеры, что выделить 40 баксов на ВПС с >1гига рамы проблема такая огромная, что требуют МТ поделить на 4ре проги? Любой ВПС с 1Гиг рам на 2008рц2 под hyper-v тянет десяток терминалов с советниками которые считают на тиках зигзаги и остается еще свободных ресурсов.
 

Поднимаю тему для тех кто еще не видел, пользователей увеличилось . Прошу проголосовать, статистика нужна для статьи. Надеюсь опрос не закрыт.
Причина обращения: