Automated Trading Championship 2012: Раздача виджетов - страница 3

 
Так и не понял как в одноклассниках виджет вставить...
 
pronych: Так и не понял как в одноклассниках виджет вставить...
Пишите в Сервисдеск. У них там в примечании к виджетам сказано, что по любым вопросам работы виджетов обращаться сразу в СД. Я уже отправил вопрос. Потом поделимся ответами.
 
MaxZ:
А вкладки "Журнал" и "Эксперты" когда оживут!?
Уже ожили
 
murad:
Уже ожили
Урррааа... Спасибо!!! "Да будет свет!" :))))
 
MaxZ:
А вкладки "Журнал" и "Эксперты" когда оживут!?
Должны уже ожить. Были неожиданные проблемы с "антифлудом". хотя все сервера были прописаны заранее. Извините.
 
Yedelkin:
Пишите в Сервисдеск. У них там в примечании к виджетам сказано, что по любым вопросам работы виджетов обращаться сразу в СД. Я уже отправил вопрос. Потом поделимся ответами.
Так это одноклассникам надо вопрос задавать... Просто может тут кто-нибудь знает
 
pronych: Так это одноклассникам надо вопрос задавать... Просто может тут кто-нибудь знает

Цитирую: "По вопросам, связанным с работой виджетов, обращайтесь, пожалуйста, в Cервисдеск через ваш профиль на сайте www.mql5.com".

Здесь не сказано, что по вопросам, связанным с работой виджетов в соцсетях, необходимо обращаться в соцсети. 

 
Не знал куда написать... "Сигналы" заработали!! Но как-то странно... Я имею ввиду сортировку. Для начала, "Топ 10" не соответствует первой десятке ATC 2012. Ни по эквити, ни по балансу не прослеживается сортировка.
 
MaxZ:
Не знал куда написать... "Сигналы" заработали!! Но как-то странно... Я имею ввиду сортировку. Для начала, "Топ 10" не соответствует первой десятке ATC 2012. Ни по эквити, ни по балансу не прослеживается сортировка.
Нет, не работает. Пока тесты идут...
 
Manov:
Нет, не работает. Пока тесты идут...
Ясно. Спасибо. Значит это тесты такие... Зато Я Себя уже вижу и то хорошо! :)))
Причина обращения: