Вы трейдер, что вам необходимо? - страница 3

 
Alexey Busygin:
Скорей пустой!
Дц не поддерживает данную функцию  
 
Speculator:
Дц не поддерживает данную функцию  
Значит не видят практической пользы
 
Speculator:

У меня мертвый стакан 

 

На сколько я знаю про стакан... 

В выходной день другой стакан должен быть наполнен))   Но ни как не форексный на МТ4.) 

 
Alexey Busygin:
Значит не видят практической пользы

Для них! Они ставят против трейдеров, потому и получается:

Стакан для трейдера минус стакан для их = пустой стакан и опять трейдеру наливать // эту строку повторять как отче наш, пока не надоест

 
Boris:

Для них! Они ставят против трейдеров, потому и получается:

Стакан для трейдера минус стакан для их = пустой стакан и опять трейдеру наливать // эту строку повторять как отче наш, пока не надоест

"Они" - это кто?

Ну кто вам виноват, что вы входите не в ту сторону и получаете убыток. Ведь брокер не виноват в том, что вы нажали не ту кнопку и рынок пошёл против вас.

Всегда можно сравнить котировки у разных брокеров, и как правило, они всегда у всех одинаковы, но при сливе всегда виноват брокер, а не трейдер.

Стакан никогда не нёс практической пользы при торговле через посредника, потому что ни один брокер/ДЦ не знает рыночных данных, он видит только открытые ордера и позиции своих клиентов, а это даже меньше четвертины крошки от совокупного объёма на рынке. Даже если он и выведет в стакан инфу которой владеет (своих клиентов), то это никому и ничем не поможет вообще.

 
Boris:

Для них! Они ставят против трейдеров, потому и получается:

Стакан для трейдера минус стакан для их = пустой стакан и опять трейдеру наливать // эту строку повторять как отче наш, пока не надоест

Я думаю, они скоро наполнят стакан, но стакан будет наполнятся от сделок Ecn счетов
 
Alexey Busygin:
Я думаю, они скоро наполнят стакан, но стакан будет наполнятся от сделок Ecn счетов

Если даже ДЦ наполнит стакан своими клиентами. Каким образом мне эта информация будет полезна относительно анализа рынка форекс.   

 
Speculator:

Если даже ДЦ наполнит стакан своими клиентами. Каким образом мне эта информация будет полезна относительно анализа рынка форекс.   

Вам наверно, ни каким. А вот у Zaskok3 фантазия точно разыграется.

https://www.mql5.com/ru/forum/67613/page3

 
Yousufkhodja Sultonov:
Кроме всего прочего, трейдерам не хватает осознание того, что, на рынке, полноправно, существуют 2 цены - видимая или текущая Ц и невидимая или рыночная Р. Рынок формируется противоборством этих 2-х цен. Готов подробно рассказывать всем желающим о них, отвечать на все возникающие вопросы.
Что то ваши знания цены Ц и цены Р никоим образом не соответствуют Вашей торговле.
 
Как я понял: Всем нужен просто много зарабатывающий робот, в котором единственной настройкой было бы - размер лота =)
Причина обращения: